Вазэктомия в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи андрологи

Вазэктомия — это микрохирургическая операция, в ходе которой перекрываются семявыводящие пути у мужчин. Операция осуществляется под местной анестезией, длится 10-15 минут. Пациент не нуждается стационарном послеоперационном лечении. Вазэктомия не снижает полового влечения у мужчин, не влияет на эрекцию, не вызывает эректильной дисфункции. Уровень выработки мужских гормонов после операции остается прежним. В результате оперативного вмешательство полностью снижается мужская фертильность. Во время реабилитационного периода пациенту запрещается поднимать тяжести и испытывать тяжелые физические нагрузки.

Основные показания к проведению вазэктомии

Операцию проводят в тех случаях, когда пациент нуждается в постоянном методе контрацепции, а также стопроцентной вероятности отсутствия потомства. Обычно данную операцию проводят, если:

• у пациента диагностированы психические или генетические заболевания, которые с высокой долей вероятности передаются детям;
  • мужчина больше не хочет иметь детей.

Основные противопоказания вазэктомии

Операцию не проводят, если у пациента обнаружены:

• ЗППП;
  • острые воспалительные процессы;
  • онкологические заболевания.

Выбрать хирурга для проведения вазэктомии возможно на сайте likarni.com. Сервис предоставляет доступ к полной базе данных, в которую включена такая информация, как стаж врача, образование, специальность, отзывы пациентов.

Валя
Чудесная клиника. Персонал чуткий и внимательный начиная с регистратуры до врачей. Огромное спасибо Николаю Георгиевичу за квалифицированную помощь и психологическую поддержку. Ушла, получив ответы на свои вопросы.[BR]Отдельное спасибо Сергею Анатольевичу за ультразвуковую диагностику.
Лилия
Хочется выразить слова благодарности Григорию Александровичу, за успешно проведенную операцию. Он толковый, грамотный и очень компетентный доктор, он знает как поддержать пациента и какие подобрать слова.
Валерия
Спасибо клинике Медиком за Андрея Олеговича! Редко встретишь такого профессионала, он превзошел все мои ожидания. Я очень боялась операции, оно он сумел меня успокоить и вселить уверенность. Доктор прислушивался ко мне, брал во внимание все мои жалобы и замечал малейшие изменения. Хорошо, что есть еще врачи, которым можно доверить жизнь и здоровье.
Аня
Подошла дата очередной раз пройти медицинскую комиссию для работы, решила пойти в Медиком. Честно признаться, раньше ходила в другую клинику, а это решила сэкономить время, так как Медиком под домом находится. Клиника чистая и уютная, с приятной атмосферой и персоналом. Я всех врачей прошла за 30 минут, буду только к вам обращаться по необходимости. Спасибо
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8

Вазэктомия в клиниках в других районах Киева

9,6
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1