Аденомэктомия в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи андрологи
Одномоментная аденомэктомия 36600 грн
Аденома простати (операція лапароскопічна аденомектомія) 25050 грн

Аденомэктомия — это хирургическая операция по удалению аденомы (доброкачественного образования) предстательной железы. Операция проводится различными методами. Современная хирургия выделяет три основных способа удаления образования, которые классифицируются в соответствии с методом открытия доступа хирурга к простате:

• позадилобковая — открытая операция, во время которой хирург делает разрез от пупка до лобковой кости, отодвигая мягкие ткани;
  • чрезпузырная — открытая операция, доступ к железе получают через мочевой пузырь;
  • трансуретральная — эндоскопическая малоинвазивная операция, выполняемая через мочеиспускательный канал.

Главное преимущество первого метода – сохранность мочевого пузыря и удобный для хирурга доступ к простате. Эндоскопические метод наименее травматичный, но имеет ряд противопоказаний, применяется при незначительных размерах аденомы предстательной железы.

Когда показана аденомэктомия

Оперативное лечение необходимо в следующих случаях:

• значительные размеры новообразования;
  • затрудненное мочеиспускание;
  • хронические воспаления мочевыводящих путей, частые их обострения;
  • почечная недостаточность.

Когда противопоказано хирургическое удаление аденомы

Аденомэктомия не назначается, если у пациента обнаружены:

• сахарный диабет;
  • рак простаты;
  • патологические заболевания сердца;
  • острые воспалительные процессы;
  • разрастание соединительной ткани.

Процедура не назначается повторно, если первая операция не дала положительного результата.

Для проведения аденомэктомии требуется опытный хирург. Выберите специалиста на сайте likarni.com. Сервис предоставляет возможность ознакомиться с подробной информацией о врачах, отзывами пациентов и записаться на прием к понравившемуся специалисту.

Інна
Була на консультації у лікаря Ростислава Володимировича . Дуже задоволена.Слідкую за діяльністю Вашої клініки вже декілька років у соцмережах ,враженна чудовими роботами усього колективу..Це неймовірно коли людям дарують Ваші золоті руки шанс у нове життя, здоров'я...Хочеться потрапити на операцію ринопластика носа,це моя мрія багато років.❤️❤️ Успіхів Вам у вашій роботі і міцного здоров'я усьому Вашому колективу
Летом 2020 года после недолгих поисков клиники, так как именно в клинике Доктора Валихновского я всегда мечтала провести операции,я приехала на консультацию по рино и септопластике и пластике груди. Меня любезно принял и проконсультировал Валихновский Тарас Любомирович! На осень мы грамотно распланировали все операции с учётом всех рекомендаций доктора по сбросу веса для наилучшего результата, с учетом цикла и периодичности операций без вреда здоровью. До конца ноября все операции были проведены! Результат по фото ,как говорится, ‘на лицо’. Сами операции и реабилитациии в клинике -все на высшем уровне !! Посреабелитационные консультации после выписки также были профессиональными и содержательными! При условии выполнения всех рекомендаций и поседения клиники,никаких осложнений у меня не возникло!! Работа Тараса Любомировича- профессионализм, который заслуживает высших похвал!!Тарас Любомирович, низкий Вам поклон и всем сотрудником клиники!! Однозначно рекомендую клинику и самых профессиональных хирургов Украины Тараса и Ростислава Любомировичей!!
Герман
Це найкращий лікар, за весь час мого спілкування з гінекологами. Цього лікарю, та людині з великої літери, я можу довірити і тіло, і душу. Побільше б таких високопрофесійних лікарів. Консультуюся та лікуюся лише у неї. Щиро вдячна!
Ринат
Прийом тривав цілу годину, лікар ретельно вивчила всі мої аналізи, УЗД, після чого дуже докладно описала ситуацію. Такого докладного пояснення мені ще ніхто не робив. Лікар викликає прихильність до себе і підносить інформацію з позитивної сторони, що для мене дуже важливо.
Сеть клиник "Медиком"
5,4
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Почайна32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования.
5,2
Киев, ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
  • Одномоментная аденомэктомия 36 600
Киев ул. Златоустовская, 53а
м.Университет17 5 м.Вокзальная14 7 м.Золотые ворота21 5
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
  • Аденома простати (операція лапароскопічна аденомектомія) 25 050
  • Аденома простати (відкрита одномоментна аденомектомія) 15 050