Клиники андрологии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Позняки
Выведение головки полового члена за пределы передней кожицы у детей 400
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Медцентр "Оптима-фарм" на Гмыри входит в состав сети медцентров "Оптима-фарм" в Киеве.
  • Массаж предстательной железы 150
  • Лечение хронического уретропростатита 2 600
  • Лечение хронического простатита 2 400
  • Лечение хронического простатита (осложненные формы) 2 600
  • Лечение эректильной дисфункции 1 800
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем.
  • Массаж предстательной железы 80
Киев ул. Александра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м. Прием ведет врач: Романенко Олег Владимирович
  • Массаж предстательной железы 130
  • Блокада семенного канатика 150
  • Вправление парафимоза 185
  • Операция по поводу фимоза (циркумцизия), включая анестезию 3 000
  • Пластика уздечки крайней плоти у взрослых, включая анестезию 2 200
Киев Позняки ул. Урловская, 8 м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
  • Массаж простаты с целью получения сока для исследования (или анализ мочи после массажа) 50
  • Массаж простаты с лечебной целью 100
  • Блокада семенного канатика 80
  • Лечение хронического неспецифического простатита 1 800
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Боивка Владимир Тарасович
  • Комплексное лечение неспецифического простатита 3 000
  • Лечение эректильной дисфункции 3 250
  • Массаж предстательной железы 120
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • Вправление парафимоза 500
  • Массаж предстательной железы 110
Средняя оценка пользователей 9
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
  • Операция пункции гидроцеле (водянки яичка) 400
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена 1 200
  • Круговое удаления передней кожицы полового члена (операция по поводу фимоза) 2 000
  • Вправление парафимоза 500
  • Выведение головки полового члена за пределы передней кожицы у детей 400
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Прием ведет врач: Манжура Александр Иванович
  • Массаж предстательной железы 120
  • Лечение простатита
  • Лечение аденома простаты
  • Лечение мужского бесплодия
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Многопрофильный медицинский центр "Моя клиника" на м.
  • Массаж предстательной железы 150
  • Блокада семенного канатика 150
  • Биопсия простаты 1 500
  • Обрезание крайней плоти (циркумцизио) с местной анестезией 3 990
  • Пластика уздечки полового члена с местной анестезией 1 300
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Урловская, 40 м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
Специализированный медицинский центр "Клиника Доброго Доктора" занимается ведением мужского и женского полового здоровья. Прием ведет врач: Тачко Александр Викторович
  • Массаж предстательной железы 100
  • Вправление парафимоза 1 000