Клиники андрологии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Позняки
Консультация андролога, к.м.н. 495 грн
Выведение головки полового члена за пределы передней кожицы у детей 400 грн
Хирургическое удаление кисты семенного канатика 3000 грн
5 отзывов
Оптима-фарм
в клинике 2 андролога
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Медцентр "Оптима-фарм" на Гмыри входит в состав сети медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медучреждение предоставляет качественные услуги по диагностике и лечению различных заболеваний. Медцентр "Оптима-фарм" имеет свою клинико-диагностическая лаборатория. Экспертная ультразвуковая диагностика проводится на японском ультразвуковом сканере Hitachi Noblus. Прием ведет врач: Аврахов Олесь Григорьевич
  • Лечение хронического уретропростатита (различной этиологии) 2 600
  • Лечение хронического простатита 2 400
  • Лечение хронического простатита (осложненные формы) 2 600
  • Лечение хронического аденомы предстательной железы (консервативное лечение) 1 500
Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
  • Массаж предстательной железы 80
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
в клинике 3 андролога
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям. Прием ведет врач: Романенко Олег Владимирович
  • Массаж предстательной железы 130
  • Лечение хронического неспецифического простатита 1 800
в клинике 6 андрологов
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Боивка Владимир Тарасович
  • Комплексное лечение неспецифического простатита 3 000
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
  • Операция пункции гидроцеле (водянки яичка) 400
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена 1 200
  • Круговое удаления передней кожицы полового члена (операция по поводу фимоза) 2 000
  • Вправление парафимоза 500
  • Вазорезекция 4 800
  • Обрезание крайней плоти 4 500
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
в клинике 6 андрологов
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи. Прием ведет врач: Манжура Александр Иванович
  • Массаж предстательной железы 120
  • Лечение простатита
  • Лечение аденома простаты
  • Лечение мужского бесплодия
Моя клиника
в клинике 5 андрологов
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Блокада семенного канатика 150