Клиники андрологии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Позняки
Найдено 12 клиник

Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки (11 3 )м.Осокорки (14 2 )
Медцентр "Оптима-фарм" на Гмыри входит в состав сети медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медучреждение предоставляет качественные услуги по диагностике и лечению различных заболеваний. Медцентр...
  • Массаж предстательной железы 150
  • Лечение хронического уретропростатита 2 600
  • Лечение хронического простатита 2 400
  • Лечение хронического простатита (осложненные формы) 2 600
  • Лечение эректильной дисфункции 1 800
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки м.Осокорки
Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются...
  • Массаж предстательной железы 80
Киев ул. Урловская, 8 , Позняки м.Осокорки (18 5 )м.Позняки (16 5 )
Многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг позволяет специалистам медицинского центра "Биомед" на улице Урловской (район Позняки) предоставить сервис европейского класса и иметь...
  • Массаж простаты с целью получения сока для исследования 50
  • Массаж простаты с лечебной целью 70
  • Магнито-лазерная терапия и вибромассаж простаты при заболеваниях мочеполовой системы - 1 сеанс 120
  • Блокада семенного канатика 80
  • Лечение хронического неспецифического простатита 1 800
Киев пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки
Поликлиника "Медиленд" на Петра Григоренко занимается лечением и диагностикой различных заболеваний.
  • Блокада семенного канатика 70
  • Вправление парафимоза 600
  • Биопсия яичка (под УЗ контролем) 2 200
  • Биопсия предстательной железы (под УЗ контролем) 2 500
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 400
Киев ул. Александра Мишуги, 2 м.Позняки (7 2 )
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги...
  • Массаж предстательной железы 130
  • Блокада семенного канатика 150
  • Вправление парафимоза 185
  • Операция по поводу фимоза (циркумцизия), включая анестезию 3 000
  • Пластика уздечки крайней плоти у взрослых, включая анестезию 2 200
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
  • Консультация андролога 250
Киев ул. Драгоманова, 31в , Позняки м.Позняки (13 4 )м.Харьковская (20 4 )
  • Назначение схемы лечения острого эректильной дисфункции, преждевременного семьявиверження 300
  • Операция пункции гидроцеле (водянки яичка) при невозможности хирургического лечения в случаях тяжелой сопутствующей патологии 400
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена 1 200
  • Круговое удаления передней кожицы полового члена (операция по поводу фимоза) 1 200
  • Вправление парафимоза 500
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки (14 1 )м.Позняки (8 4 )
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в...
  • Массаж предстательной железы 120
  • Лечение простатита
  • Лечение аденома простаты
  • Лечение мужского бесплодия
Киев ул. Урловская, 40 м.Позняки
Специализированный медицинский центр "Клиника Доброго Доктора" занимается ведением мужского и женского полового здоровья.
  • Массаж предстательной железы 100
  • Вправление парафимоза 1 000
  • Иссечение короткой уздечки полового члена (без стоимости анестезии) 1 500
  • Аденома простаты: лечение
  • Простатит: лечение
Киев ул. А. Ахматовой, 13в м.Позняки (21 4 )
Многопрофильный медицинский центр "Велес" работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
  • Массаж предстательной железы 110
  • Лечение простатита