Клиники андрологии в Киеве (Днепровский район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Днепровском районе
Френулопластика 4950 грн
Орхиопексия 8500 грн
Консультация андролога (ведущий специалист) 500 грн
5 отзывов
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
в клинике 7 андрологов
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
  • Массаж предстательной железы 130
ADONIS
в клинике 3 андролога
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная является многопрофильным. В состав центра входят множество отделений, среди которых стоматологическое, гинекологическое, педиатрическое и т.д. Прием ведут врачи: Ткаченко Мария Дмитриевна, Сорока Василий Васильевич, Тарасенко Александр Владимирович
  • Консультация андролога 440
  • Массаж предстательной железы 110
в клинике 4 андролога
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения - центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведет врач: Боивка Владимир Тарасович
  • Лечебный массаж простаты 320
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 2 андролога
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • Операция по удалению водянки яичка 6 500
в клинике 6 андрологов
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Боивка Владимир Тарасович
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 200
  • Консультация андролога 350
  • Консультация андролога сокращенная 250
  • Блокада семенного канатика 200
  • Массаж предстательной железы (1 процедура) 160
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 1 андролог
  • Циркумцизио (обрезание крайней плоти) от 5 000
  • Операция по удалению водянки яичка 6 500
Киев ул. Андрея Малышко, 31
м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Многопрофильный центр «Лидия-ФМ» занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому, эндокринологическому, урологическому, косметологическому. Учреждение основано медицинской династией во главе доктора-гинеколога высшей категории Мельгуновой Г. В. Клиника получила международное признание.
  • Массаж простаты 100
  • Секрет простаты 65
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
  • Массаж предстательной железы 390
  • Операция при фимозе или неосложненном парафимозе (вскрытие) 1 950