Клиники андрологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Шевченковском районе
Найдено 16 клиник

Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") , Нивки м.Берестейская (16 9 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных...
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти 5 000
  • Массаж предстательной железы 250
Киев ул. Пимоненко, 10а м.Лукьяновская 7 )
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медцентр предлагает пациентам качественное сервисное обслуживание. В "Оптима-фарм" имеется своя...
  • Массаж предстательной железы 150
  • Лечение хронического уретропростатита 2 600
  • Лечение хронического простатита 2 400
  • Лечение хронического простатита (осложненные формы) 2 600
  • Лечение эректильной дисфункции 1 800
Киев ул. Коперника, 12д м.Лукьяновская (9 3 )
  • Блокада семенного канатика 70
  • Вправление парафимоза 600
  • Биопсия яичка (под УЗ контролем) 2 200
  • Биопсия предстательной железы (под УЗ контролем) 2 500
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 400
Киев ул. Кудрявская, 31/33 м.Лукьяновская (24 11 )м.Контрактовая площадь (25 19 )м.Почтовая площадь (37 14 )
Специализированный медицинский центр "Родинне джерело" - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты...
  • Пункционная биопсия яичка (придатка) (TESA) 2 700
Киев ул. Глубочицкая, 17 , Лукьяновка м.Лукьяновская (8 7 )
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты...
  • Массаж предстательной железы 100
  • Блокада семенного канатика 150
  • Исправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 500
  • Лечение фимоза без оперативного вмешательства 700
  • Лазерное обрезание крайней плоти (циркумцизио) 7 500
Киев ул. Павловская, 26/41 , Лукьяновка м.Политехнический институт (23 5 )м.Лукьяновская (17 10 )
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также...
  • Вправление парафимоза 600
  • Массаж предстательной железы 120
  • Лазерное иссечение короткой уздечки полового члена с наркозом (стоимость наркоза включена) 9 000
  • Лазерное удаление водянки яичка с наркозом (стоимость наркоза включена) 14 000
  • Оперативное лечение варикоцеле (операция Мармара) с наркозом (стоимость наркоза включена) 14 000
Киев ул. Щербаковского, 52 , Нивки м.Нивки (20 6 )
Медицинский центр "Евмакс" - основным приоритетом которой является обслуживание европейского качества за разумную цену. Среди специалистов учреждения - кандидаты медицинских наук.
  • Консультация андролога 250
  • Консультация андролога первичная (высшая категория, к.м.н.) 300
Киев ул. Пушкинская, 38 м.Площадь Льва Толстого
Многопрофильный центр "РомиТаль", центр лазерной эстетики основан более 10 лет назад. Специалисты клиники оказывают медицинскую помощь пациентам с гинекологическими, урологическими,...
  • Увеличение (удлинение и утолщение) полового члена 30 000
  • Удлинение полового члена 22 000
  • Операция по утолщению члена 22 000
  • Обрезание крайней плоти 7 000
  • Пластика уздечки крайней плоти 4 000
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются...
  • Массаж предстательной железы 80
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) , Центр м.Театральная (1 1 )
Многопрофильная клиника "Мерилайф" предлагает своим клиентам широкий спектр медицинских услуг различного направления.
  • Блокада семенного канатика 110
  • Массаж предстательной железы 150