Клиники андрологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Шевченковском районе
Денервация головки полового члена 10000 грн
Михаил
Виктор
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 1 андролог
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти у мужчин 5 000
  • Иссечение папиллом полового члена радиоволной 1 200
  • Пластика уздечки 1 400
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Медицинский центр "Евмакс" предлагает пациентам медицинские услуги европейского качества за разумную цену. Среди специалистов медучреждения — кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Пивоваров Вячеслав Дмитриевич
  • Консультация андролога 600
  • Вправление головки полового члена при парафимозе 550
  • Санация крайней плоти у мальчиков 250
  • Лазерное рассечение короткой уздечки полового члена 5 400
  • Хирургическое рассечение короткой уздечки полового члена 3 200
  • Лазерное круговое иссечение крайней плоти,циркумцизио (стоимость анестезии не включена) 6 400
  • Хирургическое иссечение крайней плоти,циркумцизио (стоимость анестезии не включена) 4 500
  • Лазерное удаление кисты придатка яичка 7 200
в клинике 1 андролог
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Колибаба Олег Анатольевич
  • Лечение варикоцеле лазером 12 000
  • Массаж предстательной железы у мужчин 150
  • Обрезание крайней плоти лазером 7 000
  • Пластика уздечки крайней плоти (френулотомия) 2 500
  • Денервация головки полового члена 10 000
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • Массаж предстательной железы у мужчин 80
в клинике 1 андролог
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты. Прием ведет врач: Клявзуник Иван Яковлевич
  • Лазерная вапоризация шейки матки (обезболиваниедельно) от 2 400
  • Увеличение (удлинение и утолщение) полового члена 30 000