Клиники андрологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Шевченковском районе
Денервация головки полового члена 6500
Циркумцизио 4500
Консультация андролога 400
Консультация андролога 250
Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1694
Пластика крайней плоти 4000
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев , недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля тел.+38 (044) 225-49-95. Прием ведет врач: Аксенов Павел Валериевич
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5 082
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год.
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти 5 000
  • Массаж предстательной железы 250
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Прием ведет врач: Аврахов Олесь Григорьевич
  • Массаж предстательной железы 150
  • Лечение хронического уретропростатита (различной этиологии) 2 600
  • Лечение хронического простатита 2 400
  • Лечение хронического простатита (осложненные формы) 2 600
  • Лечение хронического аденомы предстательной железы (консервативное лечение) 1 500
Средняя оценка пользователей 8.4
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м.
  • Блокада семенного канатика 70
  • Вправление парафимоза 600
  • Биопсия яичка (под УЗ контролем) 2 200
  • Биопсия предстательной железы (под УЗ контролем) 2 500
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Медицинский центр "Евмакс" предлагает пациентам медицинские услуги европейского качества за разумную цену. Прием ведет врач: Пивоваров Вячеслав Дмитриевич
  • Консультация андролога 250
  • Консультация андролога первичная (высшая категория, к.м.н.) 300
Средняя оценка пользователей 8.5
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Колибаба Олег Анатольевич
  • Лечение варикоцеле лазером от 12 000
Средняя оценка пользователей 8.8
  • Вправление парафимоза 600
  • Массаж предстательной железы 120
Средняя оценка пользователей 9
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной.
  • Массаж предстательной железы 80
Средняя оценка пользователей 9
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория.
  • Массаж предстательной железы 100
  • Блокада семенного канатика 150
  • Исправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 500
  • Лечение фимоза без оперативного вмешательства 700
  • Лазерное обрезание крайней плоти (циркумцизио) 7 500
Средняя оценка пользователей 8.9
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Прием ведет врач: Клявзуник Иван Яковлевич
  • Увеличение (удлинение и утолщение) полового члена 30 000
  • Удлинение полового члена 22 000