Клиники андрологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Шевченковском районе
Денервация головки полового члена 6500
Удаление лазером кисты придатка яичка или семенных канатиков (без стоимости анестезии) 6000
Консультация андролога 250
Консультация андролога первичная (высшая категория, к.м.н.) 300
Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1694
Хирургическое лечение кист придатков яичек, семенных канатиков (без стоимости анестезии) 3025
Циркумцизио 4500
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская (16 9 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных...
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти 5 000
  • Массаж предстательной железы 250
Средняя оценка пользователей 9,7
Киев ул. Пимоненко, 10а м.Лукьяновская 7 )
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медцентр предлагает пациентам качественное сервисное обслуживание. В "Оптима-фарм" имеется своя...
  • Массаж предстательной железы 150
  • Лечение хронического уретропростатита 2 600
  • Лечение хронического простатита 2 400
  • Лечение хронического простатита (осложненные формы) 2 600
  • Лечение эректильной дисфункции 1 800
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Коперника, 12д м.Лукьяновская (9 3 )
  • Блокада семенного канатика 70
  • Обрезание крайней плоти лазером от 5 000
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 900
  • Денервация головки полового члена 6 500
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев ул. Кудрявская, 31/33 м.Лукьяновская (24 11 )м.Контрактовая площадь (25 19 )м.Почтовая площадь (37 14 )
Специализированный медицинский центр "Родинне джерело" - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты...
  • Пункционная биопсия яичка (придатка) (TESA) 2 700
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52 м.Нивки (20 6 )
  • Консультация андролога 250
  • Консультация андролога первичная (высшая категория, к.м.н.) 300
Средняя оценка пользователей 8,7
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также...
  • Вправление парафимоза 600
  • Массаж предстательной железы 120
  • Лазерное иссечение короткой уздечки полового члена с наркозом (стоимость наркоза включена) 9 000
  • Лазерное удаление водянки яичка с наркозом (стоимость наркоза включена) 14 000
  • Оперативное лечение варикоцеле (операция Мармара) с наркозом (стоимость наркоза включена) 14 000
Средняя оценка пользователей 9,2
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются...
  • Массаж предстательной железы 80
Средняя оценка пользователей 9
Киев Лукьяновка ул. Глубочицкая, 17 м.Лукьяновская (8 7 )м.Контрактовая площадь (26 9 )
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты...
  • Массаж предстательной железы 100
  • Блокада семенного канатика 150
  • Исправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 500
  • Лечение фимоза без оперативного вмешательства 700
  • Лазерное обрезание крайней плоти (циркумцизио) 7 500
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Пушкинская, 38 м.Площадь Льва Толстого
Многопрофильный центр "РомиТаль", центр лазерной эстетики основан более 10 лет назад. Специалисты клиники оказывают медицинскую помощь пациентам с гинекологическими, урологическими,...
  • Увеличение (удлинение и утолщение) полового члена 30 000
  • Удлинение полового члена 22 000