Клиники андрологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Шевченковском районе
Денервация головки полового члена 6500
Удаление лазером кисты придатка яичка или семенных канатиков (без стоимости анестезии) 6000
Консультация андролога 250
Консультация андролога первичная (высшая категория, к.м.н.) 300
Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1694
Хирургическое лечение кист придатков яичек, семенных канатиков (без стоимости анестезии) 3025
Циркумцизио 4500
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных...
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти 5 000
  • Массаж предстательной железы 250
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медцентр предлагает пациентам качественное сервисное обслуживание. В "Оптима-фарм" имеется своя...
  • Массаж предстательной железы 150
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6
  • Консультация андролога 250
  • Консультация андролога первичная (высшая категория, к.м.н.) 300
Средняя оценка пользователей 8,5
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются...
  • Массаж предстательной железы 80
Средняя оценка пользователей 9
Киев , недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два... тел.+38 (044) 500-19-95
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5 082
Средняя оценка пользователей 8,1
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты...
  • Массаж предстательной железы 100
  • Блокада семенного канатика 150
  • Исправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 500
  • Лечение фимоза без оперативного вмешательства 700
  • Лазерное обрезание крайней плоти (циркумцизио) 7 500
Средняя оценка пользователей 8,9
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также...
  • Вправление парафимоза 600
  • Массаж предстательной железы 120
Средняя оценка пользователей 9
Специализированный медицинский центр "Родинне джерело" - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты...
  • Пункционная биопсия яичка (придатка) (TESA) 2 700
Средняя оценка пользователей 8,6