Клиники андрологии в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Святошинском районе
Консультация андролога 280 грн
5 отзывов
в клинике 4 андролога
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность. Прием ведет врач: Горзов Антон Антонович
  • Биопсия яичка 560
  • Биопсия простаты 1 160
  • Консультация андролога 280
  • Подрезания короткой уздечки полового члена (детская) 780
  • Массаж предстательной железы (1 сеанс) 250
в клинике 5 андрологов
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам. Прием ведут врачи: Кириченко Сергей Александрович, Кириченко Сергей Александрович
  • Массаж предстательной железы (1 сеанс) 100
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • Лечение простатита
  • Лечение аденома простаты
  • Лечение мужского бесплодия
  • Лечение преждевременного семяизвержения
  • Варикоцеле
Киев Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14-Д
м.Житомирская30 11
Диагностический и лечебный многопрофильный центр АЦМД-МЕДОКС оказывает медицинские услуги населению по 20 основным направлениям. Штат докторов составляет 48 профильных специалистов, включая кандидатов наук, врачей высшей категории.
  • Массаж предстательной железы 195
  • Обрезание крайней плоти 4 990
  • Варикоцеле: операция от 6 990
  • Операция по удалению водянки яичка от 5 990
3,7
Киев пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская)
м.Житомирская5 23 м.Святошин8 2
Киевская клиника «Сан Мэдикэл» специализируется на лечении заболеваний репродуктивной и эндокринной систем, ультразвуковой диагностике. Пациентам предоставляются следующие услуги: консультации акушера-гинеколога; андролога; маммолога; дерматоонколога; УЗИ-специалиста; взятие соскобов; гинекологический осмотр; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
  • Массаж предстательной железы 200
  • Пластика уздечки крайней плоти 850