Клиники андрологии в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Святошинском районе
Консультация андролога 280
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Осенняя, 33 м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Прием ведет врач: Чертыщев Сергей Сергеевич
  • Массаж предстательной железы (1 сеанс) 100
Средняя оценка пользователей 9
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр "Клиника выходного дня" обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Прием ведет врач: Горзов Антон Антонович
  • Биопсия яичка 560
  • Биопсия простаты 1 160
  • Консультация андролога 280
  • Подрезания короткой уздечки полового члена (детская) 780
  • Массаж предстательной железы (1 сеанс) 250
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев бул. Кольцова, 13 м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр "Клиника имени Гальченко В.
  • Лечение простатита
  • Лечение аденома простаты