Клиники андрологии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Черниговская
Френулопластика 4950 грн
5 отзывов
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
в клинике 7 андрологов
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
  • Массаж предстательной железы 130
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
  • Массаж предстательной железы 110
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • Массаж предстательной железы 155
  • Пластика короткой уздечки полового члена 4 200
  • Френулопластика от 4 950
  • Циркумцизио (обрезание крайней плоти) от 5 000
  • Операция по удалению водянки яичка 6 500
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
  • Операция по удалению водянки яичка 6 500
в клинике 2 андролога
Киев ул. Андрея Малышко, 31
м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Многопрофильный центр «Лидия-ФМ» занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому, эндокринологическому, урологическому, косметологическому. Учреждение основано медицинской династией во главе доктора-гинеколога высшей категории Мельгуновой Г. В. Клиника получила международное признание.
  • Массаж простаты 100
  • Секрет простаты 65
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
  • Трансректальный массаж предстательной железы с диагностической, лечебной целью 200
  • Биопсия яичка 1 200
  • Массаж предстательной железы 210
  • Резонансно-лазерная терапия простатита 120
  • Иссечение короткой уздечки полового члена 1 000
  • Вправление парафимоза 700
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев ул. Российская, 54/15
м.Бориспольская42 8 м.Черниговская13
Клиника «Мать и дитя» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится работа по сохранению репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2011 году. Основным вектором деятельности клиники есть вспомогательные репродуктивные технологии.
  • Консультация андролога 350
  • Лечение бактериального простатита 4 521