Клиники андрологии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Черниговская
Френулопластика 3000
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская (6 2 )
В многопрофильной клинике "Агапит" на м. "Черниговская" пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
  • Массаж предстательной железы 130
  • Блокада семенного канатика 150
  • Вправление парафимоза 185
  • Операция по поводу фимоза (циркумцизия), включая анестезию 3 000
  • Пластика уздечки крайней плоти у взрослых, включая анестезию 2 200
Средняя оценка пользователей 9,2
Киев б-р Дарницкий, 5 м.Дарница м.Черниговская
Многопрофильная поликлиника "Медиленд" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний.
  • Блокада семенного канатика 70
  • Вправление парафимоза 600
  • Биопсия яичка (под УЗ контролем) 2 200
  • Биопсия предстательной железы (под УЗ контролем) 2 500
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 400
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская (7 1 )
  • Массаж предстательной железы 115
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 500
  • Френулопластика 3 000
  • Циркумцизио (обрезание крайней плоти) от 5 000
  • Операция по удалению водянки яичка 6 000
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Андрея Малышко, 31 м.Черниговская
Многопрофильный центр "Лидия-ФМ" занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому,...
  • Массаж простаты 100
  • Секрет простаты 65