Клиники андрологии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Черниговская
Френулопластика 3000
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике "Агапит" на м.
  • Массаж предстательной железы 130
  • Блокада семенного канатика 150
  • Вправление парафимоза 185
  • Операция по поводу фимоза (циркумцизия), включая анестезию 3 000
  • Пластика уздечки крайней плоти у взрослых, включая анестезию 2 200
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям.
  • Массаж предстательной железы 115
  • Вправление парафимоза 500
  • Массаж предстательной железы 110
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям.
  • Массаж предстательной железы 115
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 500
  • Френулопластика 3 000
  • Циркумцизио (обрезание крайней плоти) от 5 000
  • Операция по удалению водянки яичка 6 000
Киев ул. Андрея Малышко, 31 м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Многопрофильный центр "Лидия-ФМ" занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний.
  • Массаж простаты 100
  • Секрет простаты 65
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Е. Пчилки, 4 м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Многопрофильный медицинский центр "Салюс" занимается диагностикой и лечение различных болезней по 10 основным направлениям согласно стандартам МОЗ.
  • Массаж предстательной железы 100
Средняя оценка пользователей 7