Вазорезекция в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи андрологи
Вазорезекция (мужская стерилизация) 5690 грн
Вазорезекция 800 - 4800 грн

Вазорезекция – это хирургическая стерилизация мужчины. Она проводится путем иссекания части семявыводящего потока, что приводит к бесплодию. Вазорезекция требует ответственного подхода и не предполагает возвращения фертильности через пять лет после операции.

Показания

Иссечение семявыводящих путей проводят в тех случаях, когда мужчина больше не желает иметь детей или не может иметь здоровых детей:

• у мужчины среднего достатка уже есть двое или более детей;
  • пациент страдает тяжелыми генетическими заболеваниями, которые с большой долей вероятности передадутся его детям.

Также показанием является бездетность и близость к преклонному возрасту. Нет медицинских показаний для проведения данной операции, поскольку каждый гражданин имеет право иметь детей, поэтому процедура проводится по желанию и решению самого пациента.

Противопоказания

Процедуру не проводят, если у пациента обнаружены:

• паховая грыжа;
  • крипторхизм;
  • сахарный диабет;
  • ЗППП.

Преимущества

Данный метод мужской стерилизации отличается следующими преимуществами:

• функционирование яичек не прекращается;
  • сохраняется половое влечение и эрекция;
  • вазорезекция не влияет на потенцию и темперамент.

Проведение операции

Врач собирает анамнез и проверяет наличие противопоказаний. Процедуру проводят под местным наркозом. Хирург делает надрезы мошонки и через них частично иссекает семявыводящий проток. После операции показан покой в течение 14-20 суток. Используются холодные компрессы, чтобы предотвратить появление отека.

Сервис likarni.com поможет выбрать специалиста для мужской стерилизации. На сайте предоставлена подробная информация о враче: специальность, образование, стаж работы, а также отзывы пациентов. Выбрав врача, вы можете записаться на прием через онлайн-оператора.

Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Ольга, 16 июня '17г.

• Вазорезекция (мужская стерилизация) 5 690
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Вазорезекция 800

Георгий, 23 мая '17г.

• Вазорезекция 3 900
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Вазорезекция 4 800
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Вазорезекция 4 660
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
  • Вазорезекция 1 600
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев ул. Макеевская, 8
м.Минская47 15 м.Оболонь49 12
Медицинский центр «Мать и дитя» - это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии.
Света, 23 мая '17г.

Однажды попала на прием в клинику Мать и дитя к гинекологу Клысь Алисе Сергеевне по записи в телефонном режиме. Когда попала к этому доктору, изначально успела расстроиться, подумав, что врач молодой и еще не опытный. Но уже в ходе приема поняла, что очень ошиблась, что это действительно врач от Бога, хоть и с небольшим стажем работы. Теперь за любыми обращениями в области гинекологии только к ней!

• Вазорезекция (с анестезией) 5 000
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4