Лечение простатита в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи андрологи
Лечение хронического неспецифического простатита 1800 грн
Лечение хронического простатита осложненной формы 6000 грн
Парапростатические блокады 200 грн
Лечение простатита с помощью аппаратного комплекса "Успех" 200 грн
Схема лечения острого простатита 150 грн

Лечение включает комплекс эффективных методик, позволяющих устранить воспалительные процессы простаты.

Простатит проявляется в следующих формах:

• хроническая;
  • острая (главные симптомы – неприятные ощущения при мочеиспускании, нарушение потенции);
  • рецидивная (осложнения после лечения).

Показания к лечению предстательной железы: нарушение половой функции, дискомфорт и боль при мочеиспускании, боли в паховой области и низу живота.

Подготовка пациента и проведение лечения

Для диагностики недуга уролог или андролог может отправить мужчину на дополнительные исследования секрета предстательной железы, ректальное пальцевое. Обязательно сдаются стандартные анализы мочи и крови. В некоторых случаях необходима биопсия простаты.

Существует несколько эффективных методов устранения заболевания: консервативный медикаментозный, физиотерапия, иммуннокорекция, массаж и гимнастика.

Каждый из методов применяется в конкретном случае, так как имеет противопоказания.

На ранних стадиях болезнь зачастую проходит после медицинского массажа области и использования пациентом специально разработанной гимнастики. Также в этом случае помогает лазерная терапия.

Медикаментозная терапия включает курс антибиотиков и антибактериальных препаратов.

Также пациентунеобходимо соблюдать предписания врача: придерживаться диеты (отказ от острых и жирных блюд), временно приостановить употребление алкогольной продукции, отказаться от курения, ограничить половые контакты.

Противопоказания к проведению указанных процедур: наличие серьезных хронических болезней.

Во время перечисленных процедур могут развиться осложнения: мужское бесплодие, абсцесс, сепсис, нарушение мочеиспускания (цистит, недержание) и т.д.

Провести качественное лечение простатита без побочных эффектов можно в клиниках Киева, указанных тут likarni.com.

Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Татьяна, 19 декабря '16г.

Очень вниматльная и тактичная доктор, вежливая, к пциентам относится очень хорошо. Приме ведет по записи, так что ждать в очередях не нужно. Я довольна выбором врача.

• Лечение хронического уретропростатита (различной этиологии) 2 600
  • Лечение хронического простатита 2 400
  • Лечение хронического простатита (осложненные формы) 2 600
Киев, ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж)
м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев, ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведет врач: Комар Сергей Петрович
Родион, 28 февраля '17г.

Киев, ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Назначение схемы лечения острого простатита 180

Дарья, 22 февраля '17г.

• Комплексное лечение неспецифического простатита 3 000
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Владислава, 09 февраля '17г.

Посоветовали Виталия Дмитриевича как очень опытного гастроэнтеролога. На первом же приёме у него оправдались все рекомендации, действительно врач высокого класса. Рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему.

• Лечение простатита с помощью аппаратного комплекса "Успех" 200
  • Резонансно-лазерная терапия простатита 120
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Олег, 20 февраля '17г.

Романенко уролог с большой буквы и человек хороший. Я с Олегом Владимировичем знаком не первый день, и сколько раз к нему обращался, всегда был доволен лечением. Отличный врач!

• Схема лечения острого простатита 150
  • Схема лечения хронического простатита 200
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Константин, 12 июня '17г.

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу за внимание и хорошее обслуживание. При посещении вашей клиники ты в атмосфере профессионализма. Огромное спасибо директору клиники Яне Владимировне за умело организованную работу. Придя в клинику ты сразу осознаёшь что кому-то нужен. Врачи владеют современнейшими методами диагностики. Не нужно как в других клиниках посещать много не нужных кабинетов и выстаивать очереди. Лечение назначается согласно твоему материальному положению а не все попало, что бы выручить свои аптеки. Цены доступные специалисты высоко квалифицированные. Хочу пожелать Вам удачи, дальнейшего развития и процветания.

• Парапростатические блокады 200
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи. Прием ведут врачи: Манжура Александр Иванович, Вылывок Николай Николаевич
Лариса, 11 января '17г.

Наблюдалась в Вемаре еще до замужества, очень уж нравилось отношение и толковость врачей. Сейчас полностью здорова и планируем беременность, так что на учет стану сюда, уверена что здесь сделают все для здоровья меня и будущего ребенка.

• Лечение простатита