Клиники андрологии в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи андрологи
Консльтация сексопатолога - андролога 250 грн
59 отзывов

Неля
Хочу выразить благодарность Врачу неврологу Каминской А.Я за правильно назначенное лечение!
Долгое время мучалась с ребенком жутким насморком, к кому не пойдем все какие-то капли бесполезные назначают и назначают, а толку ноль. И тут наш насморк проходит, казалось бы чудо, а нет, это всё заслуги Корбы Виктора Ивановича. Очень рады были к нему попасть на прием. Всем настоятельно рекомендую!
Вячеслав
Очень человеческое отношение к пациентам в этой клинике, проверял и не раз. Что со стороны врачей так и со стороны всего персонала, включая медсестер, администраторов и даже санитарочек. Я лично получаю только удовольствие находясь там, меня тепло всегда принимают, не задерживают и желают хорошего дня. Я же им желаю побольше благодарных пациентов и развития клиники.
Людмила
Осталась очень довольна как делают в Першій Приватній гастроскопию. Врач эндоскопист очень позитивный мужчина, очень хорошо отвлекал от негативных мыслей. Сделал все быстро и практически незаметно. После этого визита я наверняка перестала бояться врачей, и рекомендую теперь всем перестать придумывать отговорки и идти к хорошим специалистам в Першу Приватну.
9,8
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
Медичний центр "Перша Приватна Полiклiнiка" орієнтований на надання якісної допомоги жителям Херсона.
  • Массаж предстательной железы (1 сеанс) 200
  • Консльтация сексопатолога - андролога 250
  • Повторная консльтация сексопатолога - андролога 180
  • Лечение аденома простаты у мужчин
  • Лечение простатита у мужчин
Херсон, ул. 49 Гвардейской дивизии, 22а
7,8
в клинике 1 андролог
Херсон Днепровский район пр-т Ушакова, 67 (областная поликлиника, 4 этаж, каб. 63)
Частный медицинский центр "Довира" более 15 лет выполняет качественную диагностику и лечение в области стоматологии, наркологии, сексопатологии, гинекологии методами стандартной и нетрадиционной медицины. В коллективе клиники работают опытные специалисты, среди которых есть врачи высшей категории квалификации. Прием ведет врач: Радевич Игорь Тадеушевич
  • Консультация андролога
  • Лечение мужского бесплодия и диагностика
  • Лечение преждевременного семяизвержения (эякуляции)
  • Лечение преждевременной эякуляции
  • Лечение импотенции
7,3
Херсон Корабельный район ул. Ришельевская, 37
Академия "Медикал групп Торнадо" предлагает медицинскую помощь в лечении различных заболеваний по основным направлениям - гинекология, проктология, урология, комплексная диагностика. Специалисты медицинского центра имеют огромный опыт и квалификацию в своей области.
  • Лечение преждевременного семяизвержения (эякуляции)
  • Лечение простатита у мужчин
  • Лечение аденома простаты у мужчин
  • Обрезание крайней плоти у мужчин