Клиники андрологии в Киеве, левый берег

Олег
Некоторое время назад у меня начались проблемы касающиеся половой сферы жизни. Списал это на постоянные стрессовые ситуации на работе поэтому за медицинской помощью не обращался, лечился народными средствами и различными препаратами, которые рекламировались по телевизору и в интернете. Самолечение не принесло ожидаемого результата, поэтому решил записаться на консультацию к андрологу. На приеме врач установил диагноз и назначил соответствующее лечение, которое помогло мне избавиться от этого неприятного заболевания. Соблюдаю все рекомендации и очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Анатолий
Где-то полгода назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием. Некоторое время занимался самолечением. После того как самочувствие ухудшилось, записался на консультацию к андрологу. В результате проведенного исследования врач установил диагноз аденома предстательной железы. К сожалению, я очень затянул с походом к врачу, и единственным возможным лечением была операция. Очень благодарен врачу за эффективное лечение. На данный момент соблюдаю все рекомендации врача и при малейших изменениях самочувствия сразу записываюсь на прием.
Сергей
Консультация андролога помогла мне своевременно диагностировать и вылечить очень серьезное заболевание. Очень благодарен врачу за оказанную помощь и сохранение моего здоровья. Сейчас строго следую рекомендациям врача, благодаря которым болезнь не возвращается.
Михаил
Некоторое время назад заметил ухудшение мужского здоровья. Обращаться к врачу по такому поводу не стал — решил провести лечение народными средствами. К врачу все-таки пришлось идти, потому что после самолечения мое состояние не улучшилось, а стало намного хуже. Консультация андролога помогла мне справиться с заболеванием. Очень благодарен врачу за оказанную помощь и рад, что обратился к врачу своевременно. Больше никакого самолечения, только квалифицированная медицинская помощь.
Виктор
Долгое время мы с женой не могли зачать ребенка. Я считал, что это у жены проблемы со здоровьем и принципиально не обращался к врачу. После очередного посещения врача жена принесла домой результаты обследований и сказала мне, что она абсолютно здорова, и что мне необходима консультация андролога. Некоторое время не соглашался идти, но потом все-таки записался на прием. После проведенных исследований врач диагностировал заболевание, которое приводит к бесплодию, и если бы я обратился к врачу раньше, то процент восстановления репродуктивной функции был бы намного выше. Очень благодарен врачу за помощь. Сейчас прохожу курс лечения и надеюсь, что у нас с женой все-таки будут дети.
Сеть клиник Viva
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
В клинике Viva (Вива) на Троещине на Лаврухина работают лучшие врачи всех специальностей. Осуществляются консультативные и диагностические приемы пациентов по всем направлениям медицины: Деятельность клиники направлена на лечение амбулаторных пациентов под прямым контролем врачей. Современное оснащение клиники и широкопрофильные специалисты открываю огромные возможности принимать как взрослых, так и маленьких пациентов. Прием ведет врач: Кириченко Сергей Александрович
8,4
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В
м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Смарт Медикал на Черниговской — это медицинский центр современного уровня, который является частью широкой сети клиник с более, чем 62 направлениями работы в сфере предоставления лечебно-диагностических услуг. Штат сотрудников представлен квалифицированными специалистами, которые прошли стажировку за границей, являются участниками международных конференций, симпозиумов.
  • Лікувально-діагностичний масаж передміхурової залози (простати), 1 сеанс 420
Био Плюс
8,3
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания.
  • Консультация андролога 650
Киев Петровка пр-т Степана Бандеры, 17/1
м.Почайна9 4 м.Оболонь22 3
Хирургический центр полного цикла "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают пластические хирурги, хирурги, гинекологи, ортопеды-травматологи, проктологи и т.д. Прием ведет врач: Халилов Сейдали Рустемович
  • Масаж передміхурової залози 300
Киев Березняки ул. Березняковская, 30 Б
м.Левобережная42 11 м.Позняки61 12
На ул. Березняковской, 30Б работает центр неотложной помощи, организованный по принципу американских клиник. В отделении принимают пациентов с острыми состояниями, нуждающихся в экстренной медицинской помощи, контроле и поддержании жизненных показателей.
  • Видалення водянки яєчка,гідроцеле,операція Бергмана,Вінкельмана, І категорія складності 18 500
  • Видалення водянки яєчка,гідроцеле,операція Бергмана,Вінкельмана, ІІ категорія складності 25 000
  • Видалення кісти додатка яєчка, І категорія складності 18 500
  • Видалення кісти додатка яєчка, ІІ категорія складності 25 000
  • Біопсія яєчок, інцизійна, ТЕSE 12 000
Киев ул. Хоткевича, 12
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на Хоткевича занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям. Сотрудники медцентра — 20 специалистов высшей и первой категорий, для консультации приглашаются профессора, кандидаты медицинских наук.
  • Масаж передміхурової залози 330
  • Консультація провідного андролога 800
  • Консультація провідного андролога повторна 470
  • Пластика вуздечки статевого члену 6 060
  • Оперативне лікування варікоцеле (без наркозу) 15 750
Киев, ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
8,2
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
  • Лечение простатита у мужчин
  • Лечение аденома простаты у мужчин
  • Лечение мужского бесплодия и диагностика
  • Массаж предстательной железы у мужчин 120
  • Массаж предстательной железы 200
Киев Троещина пр-т Маяковского, 26 А
р.Деснянский
Клиника Глобал Медик специализируется на лечении и диагностике заболеваний. В учреждении можно записаться на прием к онкологу, кардиологу, гастроэнтерологу, урологу и акушеру-гинекологу. Опытный медицинский персонал и современное оборудование позволяют быстро диагностировать заболевания и назначить эффективное лечение.
  • Консультация андролога 480
  • Пальцевое ректальное обследование простаты (массаж с целью получения сока простаты для исследования) 220
  • Вправление парафимоза у мужчин 700
Вс: 09:00-16:00
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Verum expert clinic - специализированный центр здоровья экспертного уровня и согласованного медицинского обслуживания.
  • Первичный прием врача-андролога д.м.н., профессора Ворника Б.М. (обзор + консультация) 1 980
  • Повторный прием врача-андролога д.м.н., профессора Ворника Б.М. (обзор + консультация) 1 485
Киев ул. Ревуцкого, 5 А
м.Харьковская6 м.Дарница м.Позняки
Поликлиника «Инго» на Ревуцкого – современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В поликлинике Инго вы можете пройти консультации врачей, УЗИ, сдать анализы, а также заключить декларацию с семейным врачом или педиатром, пройти курс лечебного массажа.
  • Вправлення парафімозу 476
  • Лікувальний масаж передміхурової залози (1 сеанс) 441