Клиники андрологии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Дарницком районе
Выведение головки полового члена за пределы передней кожицы у детей 400
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки м.Осокорки
Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются...
  • Массаж предстательной железы 80
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки (11 3 )м.Осокорки (14 2 )
Медцентр "Оптима-фарм" на Гмыри входит в состав сети медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медучреждение предоставляет качественные услуги по диагностике и лечению различных заболеваний. Медцентр...
  • Массаж предстательной железы 150
  • Лечение хронического уретропростатита 2 600
  • Лечение хронического простатита 2 400
  • Лечение хронического простатита (осложненные формы) 2 600
  • Лечение эректильной дисфункции 1 800
Средняя оценка пользователей 9,4
Киев ул. Александра Мишуги, 2 м.Позняки (7 2 )
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги...
  • Массаж предстательной железы 130
  • Блокада семенного канатика 150
  • Вправление парафимоза 185
  • Операция по поводу фимоза (циркумцизия), включая анестезию 3 000
  • Пластика уздечки крайней плоти у взрослых, включая анестезию 2 200
Киев пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки
Поликлиника "Медиленд" на Петра Григоренко занимается лечением и диагностикой различных заболеваний.
  • Блокада семенного канатика 70
  • Вправление парафимоза 600
  • Биопсия яичка (под УЗ контролем) 2 200
  • Биопсия предстательной железы (под УЗ контролем) 2 500
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 400
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14 р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям:...
  • Назначение схемы лечения острого простатита 180
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
  • Консультация андролога 250
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев Позняки ул. Урловская, 8 м.Осокорки (18 5 )м.Позняки (16 5 )
Многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг позволяет специалистам медицинского центра "Биомед" на улице Урловской (район Позняки) предоставить сервис европейского класса и иметь...
  • Массаж простаты с целью получения сока для исследования 50
  • Массаж простаты с лечебной целью 70
  • Магнито-лазерная терапия и вибромассаж простаты при заболеваниях мочеполовой системы - 1 сеанс 120
  • Блокада семенного канатика 80
  • Лечение хронического неспецифического простатита 1 800
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в м.Позняки (13 4 )м.Харьковская (20 4 )
  • Назначение схемы лечения острого эректильной дисфункции, преждевременного семьявиверження 300
  • Операция пункции гидроцеле (водянки яичка) при невозможности хирургического лечения в случаях тяжелой сопутствующей патологии 400
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена 1 200
  • Круговое удаления передней кожицы полового члена (операция по поводу фимоза) 1 200
  • Вправление парафимоза 500
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 м.Осокорки (2 1 )м.Славутич (12 3 )
Гинекологический центр "Допомога-Плюс" удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования...
  • Блокада семенного канатика новокаиновая 80
  • Инъекция в / кавернозные 100
  • Массаж предстательной железы 100
  • Удаление кисты придатка яичка (одностороннее) без стоимости наркоза 3 350
  • Вправление парафимоза (мануально) 700
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев ул. Урловская, 40 м.Позняки
Специализированный медицинский центр "Клиника Доброго Доктора" занимается ведением мужского и женского полового здоровья.
  • Массаж предстательной железы 100
  • Вправление парафимоза 1 000