Клиники андрологии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Дарницком районе
Орхиопексия 6500
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Медцентр "Оптима-фарм" на Гмыри входит в состав сети медцентров "Оптима-фарм" в Киеве.
  • Массаж предстательной железы 150
  • Лечение хронического уретропростатита (различной этиологии) 2 600
  • Лечение хронического простатита 2 400
  • Лечение хронического простатита (осложненные формы) 2 600
  • Лечение хронического аденомы предстательной железы (консервативное лечение) 1 500
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14 р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года.
  • Назначение схемы лечения острого простатита 180
  • Назначение схемы лечения хронического простатита 150
  • Назначение схемы лечения острого орхоэпидидимита 150
  • Назначение схемы лечения хронического орхоэпидидита 150
  • Массаж простаты (1 процедура) 150
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Александра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м. Прием ведет врач: Романенко Олег Владимирович
  • Массаж предстательной железы 130
  • Блокада семенного канатика 150
  • Вправление парафимоза 185
  • Операция по поводу фимоза (циркумцизия), включая анестезию 3 000
  • Пластика уздечки крайней плоти у взрослых, включая анестезию 2 200
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем.
  • Массаж предстательной железы 80
Киев Позняки ул. Урловская, 8 м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
  • Массаж простаты с целью получения сока для исследования (или анализ мочи после массажа) 50
  • Массаж простаты с лечебной целью 100
  • Блокада семенного канатика 80
  • Лечение хронического неспецифического простатита 1 800
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • Вправление парафимоза 500
  • Массаж предстательной железы 110
Средняя оценка пользователей 9
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
  • Операция пункции гидроцеле (водянки яичка) 400
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена 1 200
  • Круговое удаления передней кожицы полового члена (операция по поводу фимоза) 2 000
  • Вправление парафимоза 500
  • Выведение головки полового члена за пределы передней кожицы у детей 400
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Прием ведет врач: Манжура Александр Иванович
  • Массаж предстательной железы 120
  • Лечение простатита
  • Лечение аденома простаты
  • Лечение мужского бесплодия
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Многопрофильный медицинский центр "Моя клиника" на м.
  • Массаж предстательной железы 150
  • Блокада семенного канатика 150
  • Биопсия простаты 1 500
  • Обрезание крайней плоти (циркумцизио) с местной анестезией 3 990
  • Пластика уздечки полового члена с местной анестезией 1 300
Средняя оценка пользователей 7
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Многопрофильный медицинский центр "Into-Sana (Инто-Сана)" предоставляет широкий комплекс услуг и удобство их выполнения в одном учреждении.
  • Массаж предстательной железы 390
  • Операция при фимозе или неосложненном парафимозе (вскрытие) 1 950