Клиники андрологии в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Голосеевском районе
Хирургическое удаление кисты семенного канатика 6000 грн
Виктор
Сеть клиник Viva
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника широкого профиля "Viva" на м. Лыбедская обеспечивает детям и взрослым весь спектр медицинского обслуживания от диагностики до лечения и профилактики различных заболеваний. Это один из 6 филиалов сети медучреждений столицы, где прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук.
  • Массаж предстательной железы у мужчин 290
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 1 990
  • Хирургическое рассечение наружного отверстия мочеиспускательного канала (Меатотомия) 1 780
  • Биопсия яичка у мужчин 2 330
  • Биопсия придатка яичка у мужчин 2 070
Сеть клиник Doctor Sam
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти у мужчин 5 000
  • Массаж предстательной железы у мужчин 250
Сити Клиника
в клинике 2 андролога
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Шевченко Александр Геннадьевич
  • Вазорезекция у мужчин 4 000
  • Орхэктомия односторонняя 6 000
  • Циркумцизио (обрезание крайней плоти) радиоволновым ножом от 5 000
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцеле) 6 000
  • Хирургическое иссечение короткой уздечки полового члена 3 000
Киев ул. композитора Мейтуса, 4
м.Выставочный центр18 4
Современный медцентр "EvoClinic" занимается лечением пациентов по направлениям: гинекология, урология, эстетическая хирургия и эстетическая дерматология. Здесь работают профессионалы, врачи высшей категории: хирург-онколог, акушер-гинеколог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, хирург.
  • Назначение схемы лечения хронического простатита 450
  • Удаление кисты придатка яичка 7 500
  • Пластика короткой уздечки 3 500
  • Оперативное лечение гидроцеле 9 000
  • Оперативное лечение варикоцеле 8 600
Киев ул. Метрологическая, 44, ЖК "Хрустальные источники"
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
  • Массаж предстательной железы у мужчин 150
  • Операция при короткой уздечке у мужчин 2 000
Киев ул. Сеченова, 7а
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на решении дерматологических и гинекологических проблем при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи и интимные проблемы.
  • Лечение простатита у мужчин 1 600
Допомога Плюс
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
  • Биопсия предстательной железы под контролем УЗИ 4 500
  • Биопсия яичка без стоимости наркоза 6 200
  • Вазорезекция у мужчин 5 800
  • Лечение варикоцеле у мужчин 23 970
  • Лигаментотомия (удлиннение полового члена) 20 000
в клинике 3 андролога
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведут врачи: Ищук Вадим Васильевич, Лучицкий Виталий Евгеньевич
  • Операция по удалению водянки яичка у мужчин 8 000
  • Консультация андролога (осмотр, консультация) 510