Клиники андрологии в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Голосеевском районе
Хирургическое удаление кисты семенного канатика 3000
Разделение синехий крайней плоти 500
Мікроскопія секрету простати 94
Первичный прием врача-андролога (осмотр, консультация) 500
Орхиопексия 6500
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти 5 000
  • Массаж предстательной железы 250
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Антоновича, 155 м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника широкого профиля "Viva" на м. Лыбедская обеспечивает детям и взрослым весь спектр медицинского обслуживания от диагностики до лечения и профилактики различных заболеваний. Это один из 6 филиалов сети медучреждений столицы, где прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук.
  • Массаж предстательной железы 248
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 1 675
  • Хирургическое рассечение наружного отверстия мочеиспускательного канала (Меатотомия) 1 780
  • Биопсия яичка 2 616
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцеле) от 3 200
  • Хирургическое иссечение короткой уздечки полового члена 2 000
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Сеченова, 7а м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на хирургическом лечении при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи.
  • Лечение простатита 1 600
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Касияна, 2/1 м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт.
  • Мікроскопія секрету простати 94
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
в клинике 6 андрологов
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведут врачи: Прощаков Константин Витольдович, Чернокульский Игорь Сергеевич, Бойко Николай Иванович
  • Консультация андролога (кандидат медицинских наук) 300
  • Повторная консультация андролога (кандидат медицинских наук) 250
  • Консультация андролога (кандидат медицинских наук), Прощаков К.В. 350
  • Разделение синехий крайней плоти 500
  • Вправление парафимоза 800
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Ломоносова, 77 м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
в клинике 3 андролога
  • Массаж предстательной железы (1 сеанс) 150
  • Циркумзиция 4 000
  • Ручное вправление парафимоза 600
  • Парапростатические блокады 200
Средняя оценка пользователей 8.4
в клинике 9 андрологов
Многопрофильный медицинский центр "Адонис" на улице Жилянской — один из пяти филиалов сети медцентров, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг по ведущим направлениям медицины для всей семьи. Прием ведут врачи: Ткаченко Мария Дмитриевна, Сорока Василий Васильевич
  • Консультация андролога 400
  • Обрезание крайней плоти 220
  • Операция по поводу фимоза (обрезание) 4 200
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (оперативное) 2 700
  • Пункционная биопсия простаты (без стоимости патогистологического исследования) 2 500
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
в клинике 4 андролога
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведет врач: Лучицкий Виталий Евгеньевич
  • Первичный прием врача-андролога (осмотр, консультация) 500
  • Повторный прием врача-андролога (осмотр, консультация) 425
Киев ул. Владимирская, 81-а м.Площадь Льва Толстого10 5
Центр урологии и гинекологии "ОМЕГА-КИЕВ" специализируетя на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
  • Консультация андролога 300
Средняя оценка пользователей 10