Клиники андрологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Соломенском районе
Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом 2033 грн
Консультация андролога (кандидат медицинских наук) 400 грн
Консультация андролога 350 грн
5 отзывов
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Многопрофильная клиника "Viva" на м. Шулявская входит в крупнейшую медицинскую сеть Киева, выполняет комплексную диагностику пациентов, применяет консервативное, инструментальное, хирургическое и физиотерапевтическое лечение множества заболеваний по 30 медицинским направлениям. Прием ведет врач: Пантази Сергей Викторович
  • Удлинение полового члена 14 350
  • Оперативное лечение фимоза (обрезание крайней плоти) 4 667
  • Варикоцеле от 5 499
  • Операция по удалению водянки яичка от 5 370
  • Орхэктомия 6 357
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Нагимова Карина Фянисовна
  • Циркумцизио радиоволновым ножом (обрезание крайней плоти) 3 630
  • Массаж предстательной железы 105
  • Лечение хронического уретропростатита (различной этиологии) 2 860
  • Лечение хронического простатита 2 640
  • Лечение хронического простатита (осложненные формы) 22 860
  • Лечение хронического аденомы предстательной железы (консервативное лечение) 1 650
Киев ул. Соломенская, 11а
  • Циркумцизия 8 775
  • Удаление водянки яичка 8 970
Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
  • Блокада семенного канатика 1 050
  • Одномоментная аденомэктомия 36 600
  • Циркумцизия при фимозе (1 категории сложности) 3 600
  • Циркумцизия при фимозе (2 категории сложности) 6 000
  • Пластика уздечки крайней плоти 12 000
в клинике 1 андролог
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике. Прием ведет врач: Ульянченко Игорь Сергеевич
  • Консультация андролога 250
  • Безоперационное лечение парафимоза (для детей) 700
  • Массаж предстательной железы 350
в клинике 2 андролога
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские. Прием ведут врачи: Гибнер Светлана Михайловна, Грушко Сергей Андреевич
  • Консультация андролога (кандидат медицинских наук) 400
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведет врач: Пивоваров Вячеслав Дмитриевич
  • Меатотомия 1 600
  • Консультация андролога 350
  • Оперативное лечение водянки яичек (гигантская водянка оболочек яичка с выраженным склерозом оболочек) 7 300
  • Повторная консультация андролога 250
  • Массаж предстательной железы 220
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Блокада по Лорин-Эпштейну 850
  • Массаж предстательной железы 115