Клиники андрологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Соломенском районе
Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1694
Консультация андролога (кандидат медицинских наук) 400
Консультация андролога 330
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская59 16
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. Прием ведет врач: Лемешко Константин Анатольевич
  • Массаж предстательной железы, 1 процедура 120
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 500-19-95.
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5 082
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58 р.Соломенский
Узкоспециализированный медицинский центр "Уромед" занимается диагностикой и лечением ряда заболеваний. Прием ведет врач: Гибнер Светлана Михайловна
  • Консультация андролога (кандидат медицинских наук) 400
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведет врач: Пивоваров Вячеслав Дмитриевич
  • Консультация андролога 330
  • Лазерная вапоризация 1 500
  • Массаж предстательной железы 190
  • Вправление парафимоза 990
  • Вправление парафимоза (с рассечением) 2 400
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Выборгская, 70а м.Шулявская22 4 м.Берестейская24 4
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году.
  • Аденомэктомия без наркоза 1 100
  • Вправление парафимоза 120
  • Массаж предстательной железы 100
Средняя оценка пользователей 6
Киев пр-т Краснозвездный, 17, 6-й этаж р.Соломенский
Киевская клиника доктора Валихновского специализируется на проведении пластических операций, эстетической стоматологии.
  • Блокада семенного канатика 1 050
  • Одномоментная аденомэктомия 36 600
  • Циркумцизия при фимозе (1 категории сложности) 3 600
  • Циркумцизия при фимозе (2 категории сложности) 6 000
  • Пластика уздечки крайней плоти 12 000
Киев ул. Леваневского, 9 м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии.
  • Первичный осмотр наружных половых органов, пальцевое ректальное исследование предстательной железы, массаж простаты с получением Серета для цитоморфологического исследования. 420
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег) м.Берестейская17 5
Пациентам диагностического центра "Уно-про" доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.
  • Лечение преждевременного семяизвержения
  • Лечение простатита
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. А. Шовкуненка, 3 м.Вокзальная19 9
Медицинское учреждение является многопрофильным.
  • Лечение простатита, 1 курс от 4 500
  • Лечение бесплодия, 1 курс от 5 500
  • Лечение орхита, 1 курс от 4 000
  • Лечение эпидидимита, 1 курс от 4 000
  • Лечение варикоцеле, 1 курс от 4 500
Киев ул. Народного Ополчения, 2 м.Вокзальная48 13
Медицинский центр "Клиника имени Гальченко В.
  • Лечение простатита
  • Лечение аденома простаты