Клиники андрологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Харьковская
Консультация андролога, к.м.н. 495
Выведение головки полового члена за пределы передней кожицы у детей 400
Киев ул. Александра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
в клинике 3 андролога
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям. Прием ведет врач: Романенко Олег Владимирович
  • Массаж предстательной железы 130
  • Блокада семенного канатика 150
  • Вправление парафимоза 185
  • Операция по поводу фимоза (циркумцизия), включая анестезию 3 000
  • Пластика уздечки крайней плоти у взрослых, включая анестезию 2 200
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • Вправление парафимоза 500
  • Массаж предстательной железы 110
Средняя оценка пользователей 9
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
в клинике 1 андролог
  • Операция пункции гидроцеле (водянки яичка) 400
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена 1 200
  • Круговое удаления передней кожицы полового члена (операция по поводу фимоза) 2 000
  • Вправление парафимоза 500
  • Обрезание крайней плоти 4 500
Средняя оценка пользователей 10
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163) м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких специализаций: стоматологи, гинекологи, урологи, проктологи, хирурги, кардиологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, специалисты по лабораторным исследованиям.
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 799
  • Иссечение короткой уздечки полового члена 1 099
  • Массаж простаты (1 процедура) 99
  • Блокада семенного канатика ( со стоимостью препаратов) 119
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Е. Пчелки, 2 м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
в клинике 5 андрологов
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии. Прием ведет врач: Исаевский Дмитрий Алексеевич
  • Консультация андролога, к.м.н. 495
  • Повторная консультация андролога, к.м.н. 320
  • Вазорезекция 4 660
  • Обрезание крайней плоти (циркумцизия) 5 850
  • Операция Винкельмана (при гидроцеле) 5 850
Киев ул. Александра Мишуги, 3в м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.
  • Массаж предстательной железы 150
Киев ул. Е. Пчилки, 4 м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
  • Массаж предстательной железы 100
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. А. Ахматовой, 13в м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
  • Массаж предстательной железы 110
  • Лечение простатита