Клиники андрологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Харьковская
Консультация андролога, к.м.н. 495 грн
Выведение головки полового члена за пределы передней кожицы у детей 400 грн
5 отзывов
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
в клинике 3 андролога
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям. Прием ведет врач: Романенко Олег Владимирович
  • Массаж предстательной железы 130
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
  • Операция пункции гидроцеле (водянки яичка) 400
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена 1 200
  • Круговое удаления передней кожицы полового члена (операция по поводу фимоза) 2 000
  • Вправление парафимоза 500
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
в клинике 24 андролога
Киев ул. Е. Пчелки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии. Прием ведут врачи: Исаевский Дмитрий Алексеевич, Трофимов Михаил Владимирович, Ткачев Павел Анатольевич
  • Консультация андролога, к.м.н. 495
  • Повторная консультация андролога, к.м.н. 320
  • Вазорезекция 4 660
  • Обрезание крайней плоти (циркумцизия) 5 850
  • Операция Винкельмана (при гидроцеле) 5 850
Моя клиника
Киев ул. Александра Мишуги, 3в
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.
  • Массаж предстательной железы 150
  • Массаж предстательной железы 100
5,0
Киев ул. А. Ахматовой, 13в
м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
  • Массаж предстательной железы 110
  • Лечение простатита