Клиники андрологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Харьковская
Найдено 2 клиники

Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Драгоманова, 31в м.Позняки (13 4 )м.Харьковская (20 4 )
  • Назначение схемы лечения острого эректильной дисфункции, преждевременного семьявиверження 300
  • Операция пункции гидроцеле (водянки яичка) при невозможности хирургического лечения в случаях тяжелой сопутствующей патологии 400
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена 1 200
  • Круговое удаления передней кожицы полового члена (операция по поводу фимоза) 1 200
  • Вправление парафимоза 500
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163) м.Харьковская (9 2 )м.Вырлица (18 7 )
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких...
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 799
  • Иссечение короткой уздечки полового члена 1 099