Клиники андрологии в Сумах

Возможно, вас интересуют врачи андрологи
Фимоз 2000 грн
Сумы Ковпаковский район ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Многопрофильный медицинский центр "Медсоюз" создан в 2007 году, имеет первую категорию аккредитации, занимается всеми видами диагностики заболеваний и лечением по 37 направлениям. Прием пациентов ведут врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук.
Тамара, 11 июля '17г.

Все доктора, медсестры и санитарочки, с которыми пришлось познакомиться, СУПЕРОВЫЕ!!! "Медсоюз" лучший в своем роде!!!

• Массаж предстательной железы 120
9,2
Сумы Заречный район ул. Воскресенская, 1
Клиника лазерной медицины выполняет лечение различных заболеваний при помощи современного лазера. В штате учреждения кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категории квалификации.
Надежда, 19 ноября '16г.

Бываю на приеме регулярно, делаю процедуры. Очень довольна результатом.

• Обрезание крайней плоти 350
  • Подрезание короткой уздечки полового члена (пластика) 1 000
  • Фимоз 2 000
  • Варикоцеле 2 500
  • Операция по удалению водянки яичка 2 000
в клинике 14 андрологов
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр «Медея» выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации. Прием ведет врач: Мирошниченко Андрей Валерьевич
Олег, 10 апреля '17г.

Записался на прием к Лору Виктории Александровне: посмотрела, сказала чтобы сделал анализ и отправил его результаты по вайберу, а она напишет лечение. Так и сделал- 3 недели пишу ей и звоню, сначало говорит что напишет, потом вообще не отвечает. Дай Бог чтобы ее врачи тоже так лечили, деньги содрали 300 грн, а даже никакой хепилор не прописали... Никому не рекомендую этого врача!!!!

• Консультация андролога 120
  • Массаж предстательной железы 80
7,8
в клинике 11 андрологов
Сумы ул. Троицкая, 48, корп. 1 (2 этаж)
Урологическое отделение областной клинической больницы создано в 1995 году, специализируется на лечении органов мочевой системы и мужской репродуктивной системы. Врачи центра имеют высшую категорию квалификации, большой опыт в данной области.
Андрей , 12 июня '17г.

Очень толковый и грамотный специалист. Рекомендую

• Биопсия простаты
  • Аденомэктомия
  • Операции при аденоме простаты
  • Простатэктомия предстательной железы
  • Мультифокальная биопсия предстательной железы
7,4
Сумы Заречный район ул. Харьковская, 23
Клуб молодости и здоровья «Билона» создан в 1996 году, занимается диагностикой и лечением в сфере косметологии методами традиционной и нетрадиционной медицины. Специалисты центра имеют профильное образование, квалификацию и опыт работы.
Катерина, 30 января '17г.

Нашла для себя доктора косметолога, цена-качество полностью устраивают. Было их у меня много, есть с чем сравнить

• Массаж предстательной железы
  • Лечение простатита