Клиники андрологии в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Осокорки
Орхиопексия 6500
Хирургическое удаление кисты семенного канатика 3000
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
  • Массаж предстательной железы 150
  • Лечение хронического уретропростатита (различной этиологии) 2 600
  • Лечение хронического простатита 2 400
  • Лечение хронического простатита (осложненные формы) 2 600
  • Лечение хронического аденомы предстательной железы (консервативное лечение) 1 500
Средняя оценка пользователей 9.1
  • Операция при фимозе или неосложненном парафимозе (вскрытие) 1 950
  • Операция при фимозе (круговое обрезание крайней плоти) 4 850
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 950
Средняя оценка пользователей 7.4
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • Вправление парафимоза 500
  • Массаж предстательной железы 110
Средняя оценка пользователей 9
Киев Позняки ул. Урловская, 8 м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
  • Массаж простаты с целью получения сока для исследования (или анализ мочи после массажа) 50
  • Массаж простаты с лечебной целью 100
  • Блокада семенного канатика 80
  • Лечение хронического неспецифического простатита 1 800
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
в клинике 6 андрологов
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи. Прием ведет врач: Манжура Александр Иванович
  • Массаж предстательной железы 120
  • Пластика уздечки полового члена с местной анестезией 1 300
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Урловская, 40 м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
в клинике 2 андролога
Специализированный медицинский центр «Клиника Доброго Доктора» занимается ведением мужского и женского полового здоровья. Прием ведет врач: Тачко Александр Викторович
  • Массаж предстательной железы 100
  • Вправление парафимоза 1 000
  • Иссечение короткой уздечки полового члена (без стоимости анестезии) 1 500
  • Аденома простаты: лечение
  • Простатит: лечение
Средняя оценка пользователей 7.1
Киев наб. Днепровская, 26к м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
в клинике 11 андрологов
Центр репродуктивного здоровья "Адонис" на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории. Прием ведет врач: Тарасенко Александр Владимирович
  • Консультация андролога 400
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 550