Клиники андрологии в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Осокорки
Орхиопексия 6500 грн
Хирургическое удаление кисты семенного канатика 3000 грн
5 отзывов
Оптима-фарм
в клинике 2 андролога
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Медцентр "Оптима-фарм" на Гмыри входит в состав сети медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медучреждение предоставляет качественные услуги по диагностике и лечению различных заболеваний. Медцентр "Оптима-фарм" имеет свою клинико-диагностическая лаборатория. Экспертная ультразвуковая диагностика проводится на японском ультразвуковом сканере Hitachi Noblus. Прием ведет врач: Аврахов Олесь Григорьевич
  • Массаж предстательной железы 150
  • Лечение хронического уретропростатита (различной этиологии) 2 600
  • Лечение хронического простатита 2 400
  • Лечение хронического простатита (осложненные формы) 2 600
  • Лечение хронического аденомы предстательной железы (консервативное лечение) 1 500
Благомед
ADONIS
в клинике 12 андрологов
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Центр репродуктивного здоровья "Адонис" на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории. Прием ведут врачи: Ткаченко Мария Дмитриевна, Сорока Василий Васильевич, Тарасенко Александр Владимирович
  • Консультация андролога 400
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 550
  • Обрезание крайней плоти 220
  • Операция по поводу фимоза (обрезание) 4 200
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (оперативное) 2 700
в клинике 6 андрологов
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи. Прием ведет врач: Манжура Александр Иванович
  • Массаж предстательной железы 120
  • Лечение простатита
  • Лечение аденома простаты
  • Лечение мужского бесплодия
Моя клиника
в клинике 5 андрологов
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Массаж предстательной железы 150
  • Блокада семенного канатика 150
  • Биопсия простаты с анестезией 3 800
  • Обрезание крайней плоти (циркумцизио) с местной анестезией 3 990
  • Пластика уздечки полового члена с местной анестезией 1 300
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
Специализированный медицинский центр «Клиника Доброго Доктора» занимается ведением мужского и женского полового здоровья.
  • Массаж предстательной железы 100
  • Вправление парафимоза 1 000