Интракавернозная инъекция в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи андрологи
Интракавернозная инъекция 120 грн

Интракавернозная инъекция — это введение лекарственных препаратов в кавернозное тело полового члена для достижения эрекции. Медикаменты обеспечивают активный приток крови к половому органу мужчины. Уже через 10-15 минут после инъекции наступает эрекция без дополнительной эротической стимуляции. Интракавернозная инъекция используется как метод терапии эректильной дисфункции, при отсутствии полового возбуждения в определенный момент, либо эрекция недостаточно сильная или недостаточно продолжительная. Такое лечение применяется при наличии у мужчины сосудистых, эндокринных заболеваний, расстройств психологического или неврологического характера.

Основные показания к проведению интракавернозной инъекции

Процедура назначается, если у пациента обнаружены:

• нейрогенный или урогенитальный характер снижения потенции;
  • нарушения потенции сосудистого генеза;
  • снижение эрекции вследствие психогенных факторов;
  • преждевременная эякуляция и т.д.

Процедура противопоказана, если у пациента наблюдается аллергическая реакция на любые компоненты вводимого препарата. Наиболее частыми побочными эффектами интракавернозной инъекции бывают: фиброз, болезненные ощущения, гематомы, попадание инфекции, изменение формы полового члена, приапизм.

Целесообразность проведения процедуры определяет врач-уролог. Во время действия препарата запрещается употреблять алкогольные и энергетические напитки. Промежуток между регулярными инъекциями составляет более 2 суток. Во время каждой инъекции врач использует новый шприц. Препарат подбирается индивидуально, поэтому его нельзя передавать третьим лицам. Непосредственно перед процедурой врач обрабатывает кожу в области полового члена обеззараживающим раствором. Укол в область у основания члена (зона пещеристого тела) делается под прямым углом, при этом игла вводится на всю длину. Болезненные ощущения во время манипуляций минимальны. Получить консультацию специалиста и заказать интракавернозную инъекцию можно на likarni.com.

Валя
Чудесная клиника. Персонал чуткий и внимательный начиная с регистратуры до врачей. Огромное спасибо Николаю Георгиевичу за квалифицированную помощь и психологическую поддержку. Ушла, получив ответы на свои вопросы.[BR]Отдельное спасибо Сергею Анатольевичу за ультразвуковую диагностику.
Лилия
Хочется выразить слова благодарности Григорию Александровичу, за успешно проведенную операцию. Он толковый, грамотный и очень компетентный доктор, он знает как поддержать пациента и какие подобрать слова.
Валерия
Спасибо клинике Медиком за Андрея Олеговича! Редко встретишь такого профессионала, он превзошел все мои ожидания. Я очень боялась операции, оно он сумел меня успокоить и вселить уверенность. Доктор прислушивался ко мне, брал во внимание все мои жалобы и замечал малейшие изменения. Хорошо, что есть еще врачи, которым можно доверить жизнь и здоровье.
Аня
Подошла дата очередной раз пройти медицинскую комиссию для работы, решила пойти в Медиком. Честно признаться, раньше ходила в другую клинику, а это решила сэкономить время, так как Медиком под домом находится. Клиника чистая и уютная, с приятной атмосферой и персоналом. Я всех врачей прошла за 30 минут, буду только к вам обращаться по необходимости. Спасибо
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8

Интракавернозная инъекция в клиниках в других районах Киева

9,6
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1