Клиники андрологии в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Оболонском районе
Консультация андролога 498
Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1694
Назначение схемы лечения аденомы простаты 330
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Массаж предстательной железы 145
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Вышгородская, 45 А/6 р.Оболонский
в клинике 3 андролога
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины. Прием ведет врач: Гулей Ярослав Танасьевич
  • Биопсия яичка (с анестезией) 10 000
  • Консультация андролога 400
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Кондратюка, 8 м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
  • Лазерная трансуретральная резекция (биопсия, цистоскопия) 4 131
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
в клинике 3 андролога
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники. Прием ведет врач: Аксентьев Андрей Витальевич
  • Схема лечения андрологического заболевания 350
  • Пластика уздечки полового члена с местной анестезией 5 300
  • Вправление парафимоза (оперативно) 2 500
  • Вправление парафимоза (мануально) 1 600
Киев ул. Макеевская, 8 м.Минская47 15 м.Оболонь49 12
Медицинский центр «Мать и дитя» - это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии.
  • Консультация андролога 350
  • Лечение бактериального простатита 4 521
  • Лечение преждевременного семяизвержения 6 869
  • Пальцевой массаж предстательной железы 250
  • Биопсия яичка или его приложения (под внутривенной анестезией) (TESЕ) 4 900
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15 м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
  • Пункционная биопсия яичка или эпидидимиса 3 890
  • Консультация андролога по вопросам бесплодия 350