Клиники андрологии в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Оболонском районе
Консультация андролога по вопросам бесплодия 450 грн
  • Ручное вправление парафимоза
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Кравченко Александр Викторович
  • Циркумцизио радиоволновым ножом (обрезание крайней плоти) 3 630
  • Массаж предстательной железы 180
  • Радиоволновое лечение фимоза (циркумцизио) 4 500
Киев ул. Вышгородская, 4
м.Оболонь55 11 м.Сырец44 15
Медицинский центр «UBL clinic» оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области семейной медицины, гинекологии, гастроэнтерологии, кардиологии, оториноларингологии, неврологии, терапии и урологии. Прием ведут врачи: Романюк Максим Григорьевич, Романюк Максим Григорьевич
  • Массаж предстательной железы 200
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом 2 000
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория. Прием ведет врач: Сторожев Евгений Евгеньевич
  • Консультация андролога по вопросам бесплодия 450
  • Удлинение короткой уздечки (лазерная хирургия) 2 150
  • Круговое иссечение крайней плоти 3 700
  • Удлинение короткой уздечки с круговым иссечением крайней плоти 4 800
  • Удаление водянки яичка по Бергману или Винкельману 5 900
в клинике 2 андролога
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
  • Массаж предстательной железы 220
  • Френулопластика 3 870