Клиники андрологии в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Печерском районе
Консультация андролога 498
Туширование семенного холмика 200
Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1694
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента.
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти 5 000
  • Массаж предстательной железы 250
Средняя оценка пользователей 9
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию.
  • Пластика уздечки крайней плоти радиоволновым методом 1 950
  • Операция по удалению водянки яичка 3 872
  • Вправление парафимоза 650
  • Удаление кисты придатка яичка 4 500
  • Обрезание крайней плоти 3 872
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста.
  • Консультация андролога 498
  • Биопсия простаты 3 084
  • Массаж предстательной железы 239
  • Ручное вправление парафимоза 588
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет.
  • Блокада семенного канатика 195
  • Вправление парафимоза 145
  • Массаж предстательной железы 145
  • Назначение схемы лечения острого простатита 150
  • Назначение схемы лечения аденомы простаты 200
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход.
  • Лазерная вапоризация 1 000
  • Блокада семенного канатика 250
  • Обрезание крайней плоти 2 000
  • Вправление парафимоза 650
  • Пластика уздечки крайней плоти 2 000
Киев ул. Цитадельная, 7 м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Прием ведет врач: Аксенов Павел Валериевич
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5 082
Средняя оценка пользователей 9.3
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Прием ведет врач: Вергуленко Олег Иванович
  • Консультация андролога 300
  • Повторная консультация андролога 250
  • Разработка индивидуальной схемы лечения воспалительных заболеваний мочеполовой сферы 700
  • Микроскопия выделений из уретры мужчин 150
  • Исследования секрета предстательной железы 150
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Пластика уздечки крайней плоти
  • Лечение простатита 400
  • Лечение мужского бесплодия 400
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний. Прием ведет врач: Тачко Александр Викторович
  • Массаж предстательной железы (одна процедура) 140
Киев ул. Лаврская, 4 м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Прием ведет врач: Заседа Юрий Игоревич
  • Консультация сексопатолога-андролога (доктор медицинских наук) 500
  • Повторная консультация сексопатолога-андролога (доктор медицинских наук) 250