Клиники андрологии в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Подольском районе
Венэтомия сосудистой мальформации полового члена (без стоимости анестзии) 12000
Консультация андролога 600
Схема лечения доброкачественной гиперплазии простаты 200
Киев ул. Порика, 9а м.Сырец70 17
в клинике 2 андролога
Многопрофильная медицинская клиника "Viva" на Виноградаре оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг пациентам любого возраста. В клинике работают специалисты более 30 направлений медицины, среди них врачи высшей и первой категории, многие получили научные степени. Прием ведет врач: Горзов Антон Антонович
  • Массаж предстательной железы 248
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 1 675
  • Хирургическое рассечение наружного отверстия мочеиспускательного канала (Меатотомия) 1 780
  • Биопсия яичка 2 616
  • Биопсия придатка яичка 2 356
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Щекавицкая, 36 м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
в клинике 2 андролога
Многопрофильная клиника "Viva" на Подоле относится к сети медицинских центров Киева, занимается диагностикой и лечением пациентов всех возрастов по 28 направлениям медицины. Прием ведет врач: Романюк Максим Григорьевич
  • Массаж предстательной железы 248
Киев ул. Щекавицкая, 9а м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
в клинике 3 андролога
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи. Прием ведет врач: Пономаренко Василий Иванович
  • Консультация андролога 600
  • Повторная консультация андролога 500
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
  • Массаж предстательной железы 130
  • Блокада семенного канатика 150
  • Вправление парафимоза 185
  • Операция по поводу фимоза (циркумцизия), включая анестезию 3 000
  • Пластика уздечки крайней плоти у взрослых, включая анестезию 2 200
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
в клинике 2 андролога
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
  • Лазерная вапоризация остроконечных кондилом, папиллом без стоимоти анестезии (1 шт.) 600
  • Аденомэктомия (без стоимости анестезии) от 5 500
  • Лазерная аденотомия (без стоимости анестезии) 7 000
  • Циркумцизио (обрезание крайней плоти) радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 4 300
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцеле) от 6 000
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
в клинике 3 андролога
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи. Прием ведет врач: Романенко Олег Владимирович
  • Консультация уролога-андролога 250
  • Схема лечения острого простатита 150
  • Схема лечения хронического простатита 200
  • Новокаиновая блокада семенного канатика 100
  • Схема лечения доброкачественной гиперплазии простаты 200
в клинике 1 андролог
Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации. Прием ведет врач: Силин Константин Алексеевич
  • Массаж предстательной железы 390
  • Операция при фимозе или неосложненном парафимозе (вскрытие) 1 950
  • Операция при фимозе (круговое обрезание крайней плоти) 4 850
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 950
в клинике 2 андролога
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки. Прием ведет врач: Андрийчук Вячеслав Александрович
  • Блокада семенного канатика 150
  • Вправление парафимоза (мануальная) 1 100
  • Обрезание крайней плоти 4 600
  • Операция Винкельмана 4 600
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 650
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • Лечебный массаж простаты 150
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Братская, 10 (подьезд №2, на домофоне 459) м.Контрактовая площадь15 5 м.Почтовая площадь7 3
Частный кабинет Погребняка М.И. - это учреждение, которое занимается лечением разных патологий при помощи гомеопатической терапии. Врач осуществляет приём как взрослых, так и детей.
  • Лечение аденома простаты
Средняя оценка пользователей 8