Клиники андрологии в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Подольском районе
Схема лечения доброкачественной гиперплазии простаты 200 грн
Виктор
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Многопрофильная медицинская клиника "Viva" на Виноградаре оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг пациентам любого возраста. В клинике работают специалисты более 30 направлений медицины, среди них врачи высшей и первой категории, многие получили научные степени. Прием ведет врач: Горзов Антон Антонович
  • Массаж предстательной железы у мужчин 290
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 1 990
  • Хирургическое рассечение наружного отверстия мочеиспускательного канала (Меатотомия) 1 780
  • Биопсия яичка у мужчин 2 041
  • Биопсия придатка яичка у мужчин 1 781
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Многопрофильная клиника "Viva" на Подоле относится к сети медицинских центров Киева, занимается диагностикой и лечением пациентов всех возрастов по 28 направлениям медицины. Прием ведет врач: Пантази Сергей Викторович
  • Массаж предстательной железы у мужчин 290
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
  • Назначение схемы лечения аденома простаты 500
  • Аденомэктомия от 7 000
  • Лазерная аденотомия 7 000
в клинике 1 андролог
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи. Прием ведет врач: Романенко Олег Владимирович
  • Консультация уролога-андролога 400
  • Блокада семенного канатика у мужчин 200
  • Массаж предстательной железы у мужчин 250
  • Меатотомия (рассечение наружного отверстия уретры) 400
в клинике 1 андролог
Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации. Прием ведет врач: Силин Константин Алексеевич
  • Массаж предстательной железы у мужчин 390
  • Операция при фимозе или неосложненном парафимозе (вскрытие) 1 950
  • Операция при фимозе (круговое обрезание крайней плоти) 4 850
  • Пластика уздечки крайней плоти (френулотомия) 1 950
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • Лечебный массаж простаты 150
Киев ул. Братская, 10 (подьезд №2, на домофоне 459)
м.Контрактовая площадь15 5 м.Почтовая площадь7 3
Частный кабинет Погребняка М.И. - это учреждение, которое занимается лечением разных патологий при помощи гомеопатической терапии. Врач осуществляет приём как взрослых, так и детей.
  • Лечение аденома простаты у мужчин
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.