Клиники андрологии в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Деснянском районе
Найдено 3 клиники

Сергей
Михаил
Виктор
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика...
  • Массаж простаты с целью получения сока для исследования 50
  • Массаж простаты с лечебной целью 70
  • Магнито-лазерная терапия и вибромассаж простаты при заболеваниях мочеполовой системы - 1 сеанс 120
  • Блокада семенного канатика 80
  • Лечение хронического неспецифического простатита 1 800
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница (81 12 )м.Петровка (80 12 )
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на...
  • Блокада семенного канатика 120
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4а р.Деснянский
Поликлиника "Медиленд" на Оноре де Бальзака предоставляет услуги лечения и диагностики различных заболеваний.
  • Блокада семенного канатика 70
  • Вправление парафимоза 600