Клиники андрологии в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Деснянском районе
5 отзывов
Сеть клиник Viva
в клинике 3 андролога
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
Многопрофильная современная клиника "Viva" на Троещине входит крупную в сеть медучреждений Киева, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг детям и взрослым
  • Массаж предстательной железы 248
Сеть клиник "Биомед"
в клинике 2 андролога
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других). Прием ведет врач: Гулей Ярослав Танасьевич
  • Массаж простаты с целью получения сока для исследования 50
м.Петровка25 20
  • Массаж предстательной железы 110
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • Трансректальный массаж предстательной железы с диагностической, лечебной целью 200
  • Биопсия яичка 1 200
5,0
Киев Троещина ул. Н. Закревского, 47, 2 этаж
р.Деснянский
Многопрофильный медицинский центр «Закревского 47» предоставляет широкий перечень медицинских услуг в разных областях медицины.
  • Массаж предстательной железы 130
  • Блокада семенного канатика 100