Клиники андрологии в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи андрологи
28 отзывов

Сб
Дарья
Спасибо огромное врачу-гинекологу Пемкина Светлане Алексеевне за ее професионализм, доброту, внимательность!!! Мой доктор уже более 10 лет! Если есть необходимость в лечении, всегда грамотно составит карту назначения, учтет все нюансы и тонкости! Доберяю на 100%. Так же параллельно приходила за консультацией во время беременности.
Инна
Хочу выразить благодарность гинекологу - Пимкиной Светлане Алексеевне, благодаря ей не один ребёнок появился на свет и мой с их числа, она отличный специалист и приятная женщина. Я, и думаю все мои друзья и знакомые, кто обращался к ней за помощью, благодарны за её заботу и внимание.
Леша
Теперь знаю, у кото буду лечить зубы!
Мила
Врач по призванию, очень знающая. Помогла мне справиться с проблемой. Благодарю Людмилу Ивановну
Кривой Рог Долгинцевский район ул. Героев АТО, 37
Клиника интимной медицины "Гестия" открылась в 2002 году, занимается лечением бесплодия, профилактикой интимных расстройств. Ведущий специалист центра - врач высшей категории квалификации.
  • Консультация андролога
7,9
Кривой Рог Дзержинский район ул. Криворожстали, 2
Многопрофильный медицинский центр "Семейная клиника" в Дзержинском районе оказывает помощь в лечении и профилактике заболеваний общей медицины. В поликлинике ведут прием по 16 направлениям врачи высшей и первой категорий, кандидаты и доктора медицинских наук.
Кривой Рог Саксаганский район ул. Подбельского, 3
Многопрофильный медицинский центр "Медистим" более 20 лет выполняет диагностику и лечение различных болезней общей медицины. Врачи клиники имеют высокую квалификацию и опыт.
  • Лечение аденома простаты у мужчин
  • Лечение мужского бесплодия и диагностика
  • Массаж предстательной железы у мужчин
5,5
Кривой Рог Саксаганский район ул. Филатова, 10
Многопрофильный медико-диагностический центр занимается диагностикой, лечением и профилактикой различных заболеваний по 27 направлениям медицины для детей и взрослых. Специалисты центра имеют высокую квалификацию в своей области.
5,4
в клинике 1 андролог
Кривой Рог Саксаганский район ул. Филатова, 10а (3-й этаж)
Лечебно-диагностический центр «Медитон» на Филатова занимается диагностикой и лечением заболеваний репродуктивных органов, ЛОР-органов, ультразвуковым сканированием и косметологическими процедурами. Врачи клиники имеют многолетний опыт и знания в своей области.
5,2
Кривой Рог Октябрьский район ул. Мусоргского, 9а (кольцо 44 квартала)
Многопрофильный медицинский центр «Надія» оказывает всестороннюю медицинскую помощь по 19 востребованным направлениям. В штате 40 высококлассных специалистов, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук.
  • Массаж предстательной железы у мужчин
3,7
Кривой Рог Центрально-Городской ул. Калиниченко,10
Многопрофильный медицинский центр «Традиция» оказывает помощь по 11 направлениям в медицине, занимается диагностическими исследованиями и терапевтическими мероприятиями. Специалисты клиники - профессионалы в своей области, постоянно усовершенствуют уровень знаний.
3,7
Кривой Рог Октябрський район ул. Мусоргского, 20
Медицинский центр «Семейная клиника» в Октябрьском районе специализируется в области выявления и лечения различных заболеваний общей медицины. Врачи клиники имеют высшую и первую квалификационные категории, среди них доктора и кандидаты медицинских наук.