Детские гастроэнтерологи в Сумах

Консультация детского гастроэнтеролога в клинике «Медсоюз» 110 - 130
Гастроэнтеролог
Раиса Клавдиевна, гастроэнтеролог, врач высшей категории. Доктор имеет многолетний опыт работы, занимается диагностикой и лечением заболеваний ЖКТ. Осуществляет терапию воспалительных, инфекционных и вирусных патологий пищеварительной системы.
Алексей
Консультировался, получил направление на анализы. Теперь буду лечиться. Специалист мне понравился.
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Эндоскопист
Наталья Александровна врач-эндоскопист высшей категории, осуществляет диагностику патологий внутренних органов. Доктор при помощи эндоскопа проводит взятие биопсии, занимается интерпретацией полученных результатов, постановкой диагноза.
Сергій
чемна та чуйна до відвідувачів, під час прийому індивідуальноуважна та професійна.
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Семейный врач
Семейный врач, осуществляет детский прием. Доктор занимается диагностикой и лечением различных заболеваний внутренних органов. Марина Николаевна ведет детей с момента рождения и до совершеннолетия, проводит расшифровку ЭКГ.
Алеся
Марина Николаевна помогла дочери, назначила хороший препарат. Теперь мы здоровы.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Педиатр
Доктор специализируется в области педиатрии. Доктор проводит терапию различных заболеваний вирусного, воспалительного и инфекционного характера. Евгения Васильевна осуществляет прием детей и подростков.
Марта
Наблюдаемся уже третий год. Не вернемся к районному терапевту ни за что.
Сумы ул. Комсомольская, 39