Врачи стоматологи в Одессе (Суворовский)

Стоматолог
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, специализируется на устранении кариозных заболеваний и их осложнений, проводит пломбирование различными материалами. Выполняет восстановление эстетического вида зубной эмали и различные виды протезирования. Принимал участие в курсах повышения квалификации по ортопедии и терапевтической помощи в стоматологии.
Михаил
Очень грамотный доктор. Рекомендую.
Стоматолог-терапевт
Доктор Мовчанская Е. А. имеет вторую квалификационную категорию в стоматологии. Специализируется на лечении заболеваний зубов и воспалительных процессов в ротовой полости. Имеет навыки художественной реставрации и отбеливания зубов.
Яна
Елена Анатольевана — прекрасный специалист, провела лечение очень хорошо. Благодаря ей зубная боль меня больше не беспокоит.
Стоматолог
Врач-стоматолог высшей категории, специализируется на ортопедии, съемном протезировании и препарировании для установки зубных коронок. Выполняет установку нейлоновых, бюгельных и акриловых протезов, а также коронок из различных материалов. Успешно защитил кандидатскую диссертацию, является доцентом.
Дарья
Лечит быстро и абсолютно безболезненно. Рекомендую.
Стоматолог
Доктор Прокофьева С. С. специализируется на лечении зубов у взрослых пациентов и детей. Устраняет такие патологии, как кариес, стоматит, гингивит, пульпит и др. Имеет профессиональные навыки в эстетической стоматологии: выполняет реставрацию, отбеливание и протезирование.
Чудесный доктор. Лечение очень быстро провела. Ребеенок даже испугаться не успел. Спасибо.
Рентгенолог
Врач-рентгенолог, специализируется на проведении диагностических процедур с помощью лучевых методов. Выполняет подготовку к проведению обследований и расшифровку полученных результатов. Владеет методами рентгенологии и компьютерной томографии в проведении диагностики. Проходил курсы повышения квалификации под руководством украинских и зарубежных специалистов.
Очень хороший доктор. Рекомендую!
Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог, специалист по ортопедии, занимается микропротезированием и художественными реставрациями. Проводит пломбирование зубных каналов, лечение кариозных заболеваний, воспалительных процессов ротовой полости. Выполняет отбеливание зубов, исправляет аномалии размеров зубных пластин.
Спасибо за оказанную помощь. Теперь буду обращаться только к Алексею Владимировичу.
Стоматолог
Врач-стоматолог, основная специализация протезирование разных типов, микропротезирование, эстетическая реставрация, отбеливание зубов. Проводит лечение кариозных заболеваний и их осложнений. В своей деятельности применяет компьютерную томографию для диагностики и составления индивидуального плана лечения.
Большое спасибо Ивану Павловичу за красивую улыбку!
Стоматолог-хирург, Имплантолог
Доктор Глухов А. В. имеет специализацию в стоматологии-хирургии, имплантологии. Проводит восстановительные процедуры и внедрение имплантантов, а также операции пародонтального профиля. Имеет профессиональные навыки лечения кариеса, гингивита, пародонтоза, удаления зубов.
Анастасия
Очень хороший врач! Рекомендую!
Стоматолог
Доктор Турбай Е. А. специализируется на эндонтологии, лечении кариеса и его последствий. Проводит реставрационные работы на зубах, восстановление белизны, установку микропротезов. Является постоянным слушателем лекций по эстетической стоматологии, имеет более сорока сертификатов.
Очень внимательная и грамотная, быстро проводит лечение. После приема расписала все необходимые рекомендуции и ответила на все интересующие меня вопросы. рекомендую.
Стоматолог
Врач стоматолог-терапевт, специализируется на лечении и восстановлении зубов у взрослых и детей. Проводит устранение причин кровоточивости десен и неприятного запаха. В ее компетенцию также входят процедуры по укреплению зубной эмали.
Любаша
Вместе с сыном приходили на прием к Инге Васильевне. О враче остались самые хорошие впечатления. Для меня было главное, что ребенок и врач нашли общий язык. Лечение проходило в игровой форме, без слез и истерик. Обязательно в следующий раз придем к этому врачу.