Страница 4. Врачи в Одессе (Пересыпский район)

Очень внимательная и грамотная, быстро проводит лечение. После приема расписала все необходимые рекомендуции и ответила на все интересующие меня вопросы. рекомендую.
Дмитрий
Я доволен выбором врача и всем его рекомендую!
Стоматолог-хирург, Имплантолог
Врач Глухов А. В. имеет специализацию в стоматологии-хирургии, имплантологии. Проводит восстановительные процедуры и внедрение имплантантов, а также операции пародонтального профиля. Имеет профессиональные навыки лечения кариеса, гингивита, пародонтоза, удаления зубов.
Стоматолог
Врач Турбай Е. А. специализируется на эндонтологии, лечении кариеса и его последствий. Проводит реставрационные работы на зубах, восстановление белизны, установку микропротезов. Является постоянным слушателем лекций по эстетической стоматологии, имеет более сорока сертификатов.
Отоларинголог, Отоларинголог-хирург
Врач проводит лечение ЛОР-заболеваний при помощи консервативных и хирургических методов. Выполняет промывание носа и лакун небных миндалин. Удаляет инородные тела из носовой полости и ушей. Принимает пациентов с хроническим насморком, болью в ушах или горле.
Массажист
Записаться на прием1 онлайн запись