Врачи гастроэнтерологи в Одессе (Пересыпский район)

Владимир Викторович
Хочется пожелать только всего хорошего и поблагодарить гастроэнтеролога Михеева Алексея Леонидовича за его труд. Лечил меня от гастрита с пониженной кислотностью. Благодарен настоящему профессионалу в своей области за грамотное и результативное лечение.
Данил
Обратился к врачу с проблемами желудка. Очень благодарен за обследование и лечение Александре Ивановне. Поставила меня на ноги. Большое ей за это спасибо. Записал на прием своего отца. Очень надеюсь на помощь доктора.
Гастроэнтеролог
Врач проводит диагностику и терапию заболеваний пищеварительной системы. На протяжении 21 года успешно лечит гастрит, холецистит, панкреатит, язвенную болезнь желудка, дисбактериоз кишечника. Принимает активное участие в научно-практических конференциях и семинарах.
Гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист
Врач проводит диагностику и терапию заболеваний пищеварительной системы. Лечит язвенную болезнь желудка, гастрит, холецистит, панкреатит и дисбактериоз кишечника. Принимает пациентов с изменением стула, изжогой, тошнотой, рвотой, кожными высыпаниями на фоне проблем с желудочно-кишечным трактом.
Терапевт, гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта. Молодой и амбициозный специалист, зарекомендовавший себя в клинической практике, как носитель преуспевающего багажа теоретических и практических навыков, положительных эффектов и хороших отзывов от лечения пациентов. Ответственно относится к каждому клиническому случаю, в совершенстве изучая каждый отдельно.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент