Врачи эндокринологи в Одессе (Пересыпский район)

Хороший доктор, лечение помогло .но постоянно опаздывает .Даже если запишитесь на время , будете ожидать от часа и более.
Вылечил и оказал психологическую помощь, очень грамотный специалист, рекомендую!
Юлиана
Просянник Олеся Викторовна, чудесный опытный доктор! Знающий свое дело! Прекрасный врач и приятная женщина. Всегда поможет в консультации. Профессионал с большой буквы!! Во многом помогла мне и моей семье! Побольше бы таких прекрасных специалистов и просто приятных врачей! Спасибо Вам большое, что Вы есть!
Александр Васильевич - очень хороший специалист и внимательный доктор. Рекомендую к нему обращаться
Эндокринолог
Врач проводит выявление и лечение широкого спектра эндокринологических патологий. Принимает пациентов с остеопорозом, ожирением, нарушением половой функции и мышечной слабостью. Лечит сахарный диабет, эндемический зоб, аутоиммунный тиреоидит.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Эндокринолог
Врач занимается профилактикой, выявлением и лечением патологий эндокринной системы. Принимает пациентов с сахарным диабетом, узловым зобом, воспалением щитовидной железы и избыточной выработкой гормона роста. Консультирует женщин перед планированием беременности и в период менопаузы.
Эндокринолог
Врач специализируется на диагностике и лечении эндокринологических заболеваний. Для уточнения диагноза назначает расширенный анализ крови, анализ крови на гормоны и УЗИ щитовидной железы. Лечит сахарный диабет, аутоиммунный тиреоидит, болезнь Иценко-Кушинга, остеопороз и ожирение.
Записаться на прием2 онлайн записи