Семейные врачи в Одессе (Пересыпский район)

Хочу написать о терапевте Мухине В.В. Очень неплохой врач, очень терпеливо относится к любым вопросам. Порадовало, что предлагает альтернативные методы нетрадиционной медицины. Назначил мне гомеопатию. Результат лечения отличный, без побочных эффектов.
Терапевт, семейный врач
Записаться на прием2 онлайн записи
Семейный врач, Гомеопат, УЗИ-специалист
Врач специализируется в области семейной медицины, гомеопатии и ультразвуковой диагностики. Лечит заболеваний верхних и нижних дыхательных путей, расстройства пищеварения и патологии сердечно-сосудистой системы. Выполняет УЗИ внутренних органов, мягких тканей и суставов.
Семейный врач, Гомеопат, Гирудотерапевт
Врач специализируется на терапии общих заболеваний у детей и взрослых. Проводит комплексный осмотр, направляет на лабораторные и инструментальные исследования. Лечит ОРВИ, ОРЗ, грипп, нарушения со стороны сердца, мочевыделительной системы, органов ЖКТ. Специализируется на гомеопатических методиках, широко применяет гирудотерапию.