Врачи урологи в Одессе (Пересыпский район)

Кирилл
Андрей
Профессионал и приятный человек.
Была у врача несколько месяцев назад, принял в назначенное время, детально расписал лечение, которое оказалось эффективным. Спасибо за помощь!
Очень хороший специалист и человек. Рекомендую.
Уролог, Андролог, Урогинеколог
Специалист занимается выявлением и терапией урологических заболеваний. Лечит простатит, недержание мочи, цистит, нефролитиаз и пиелонефрит. Выполняет обрезание крайней плоти, хирургические вмешательства по удалению водянки яичка и пластику уздечки крайней плоти.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Уролог
Врач специализируется в области урологии. Лечит цистит, простатит, аденому простаты, уретрит, мочекаменную болезнь. Выполняет катетеризацию мочевого пузыря. В работе использует современные методики. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Уролог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и терапии урологических заболеваний. Принимает пациентов с пиелонефритом, мочекаменной болезнью, циститом, уретритом и другими патологиями. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, бужирование уретры, цистоскопию, УЗИ органов малого таза, мошонки и почек.
Записаться на прием1 онлайн запись
Записаться на прием1 онлайн запись