Врачи гинекологи в Одессе (Пересыпский район)

Дарья
Это первый врач , о котором захотелось написать отзыв , врач ,который не пугает и всегда добродушен и с хорошим настроением) всем рекомендую Алину Юрьевну, как хорошего профессионала и просто хорошего человека,
Обращалась к Виктории Анатольевне неоднократно. Гинекология – мое слабое место, постоянно возникают какие-то проблемы. Специалист всегда верно определяет причину моего плохого самочувствия и назначает эффективную терапию. Очень довольна что попала к ней.
Алина Юрьевна, замечетельный гинеколог, все ясно и понятно объясняет.Врач от бога.Спасибо большое за работу.
Алина Юрьевна замечательный специалист,говорят незаменимых нет,в отношении этого прекрасного доктора могу сказать одно- её невозможно заменить.Огромное спасибо за ваш профессионализм.Дай бог вам здоровья и всех благ!Рекомендую всем!
Гинеколог, врач УЗ-диагностики
Врач-гинеколог первой квалификационной категории, занимается выявлением и лечением молочницы, заболеваний шейки матки, климакса и нарушений менструального цикла. Виктория Анатольевна осуществляет подбор методов контрацепции, выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и видеокольпоскопию.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог второй категории. Занимается восстановлением нормальной функциональности женского организма (включая репродуктивность), используя современные профилактические, диагностические и терапевтические методики.
Гинеколог, врач УЗИ
Врач проводит ультразвуковое исследование органов и систем, диагностику органов брюшной полости, легких, почек и мочевых путей, суставов, щитовидной железы, мягких тканей, лимфатической системы и узлов, простаты, молочных желез.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-27
Гинеколог
Гинеколог
Акушер-гинеколог
Врач специализируется в области акушерства и гинекологии. Лечит синдром поликистозных яичников, эндометриоз, нарушения менструальной функции. Также занимается терапией бесплодия, патологий шейки матки, доброкачественных образований матки и придатков. Владеет современными методиками малоинвазивного оперативного лечения гинекологической патологии (лапароскопия, гистероскопия).
Гинеколог, УЗИ