Врачи дерматологи (Дерматовенеролог) в Одессе (Приморский район)

Кравченко Лідія Павлівна
Все сподобалось
Кристина Брынзила
Самый лучший дерматолог! Единственный врач который помог мне с проблемой. Врач профессионал, подошёл к проблеме научно, сдали анализы, назначил лечение, наблюдал в динамике. Рекомендую!
Іванна
Лікар знавець своєї справи, дуже компетентна та досвідчена. Зараз дуже важко знайти хорошого лікаря, а тут я дуже задоволена. Назначила лікування, яке допомогло одразу в перші дні
Еще не прошла весь курс, но результаты видно после 3х дней! Лечение выписала доступное. Спасибо.
Дерматовенеролог, трихолог
Врач Трусова Марина Владимировна специализируется на лечении дерматовенерологических болезней. Кандидат медицинских наук, практикует терапию озоном и лазером. Осуществляет инъекционное введение гомеопатических препаратов. Также использует собственные, уникальные, методики. Лечит угревую сыпь, акне, псориаз и грибки. Диагностирует и производит удаление кожных новообразований доброкачественного характера.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-24
Одесса ул. Новосельского, 64 р.Приморский
Дерматолог, дерматохирург, дерматоонколог, венеролог
Доктор ведет прием в собственной частной клинике Область профессиональной деятельности специалиста - комплексная помощь в диагностике и лечении заболеваний кожи, волос, ногтей, онкодерматологологии, дерматохирургии, инфекционных заболеваний половых органов (включая венерические)
Записаться на приемЗа месяц записаны 7 пациентов
Одесса ул. Раскидайловская, 67 Б, ЖК Пространство р.Приморский
Косметолог, дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог, занимающийся лечением венерических и кожных заболеваний, проведением лазерной эпиляции. Работает с современными методиками, направленными на коррекцию фигуры.