Детские дерматологи в Одессе (Приморский)

Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог
Вызов врача на дом
Врач-дерматовенеролог высшей категории, специализируется на лечении венерических заболеваний, дерматологических патологий, поражений слизистых оболочек, патологических процессов в мужской половой системе. Проводит инъекции красоты, использует в своей деятельности методы мезотерапии и биоревитализации. Прием ведет в своем частном кабинете.
Екатерина
Обратилась к Сергею Михайловичу по совету знакомых. Очень хороший доктор, вместе мы победили болезнь! Рекомендую доктора всем!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-20
Косметолог, Дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог, занимающийся лечением венерических и кожных заболеваний, проведением лазерной эпиляции. Работает с современными методиками, направленными на коррекцию фигуры.
Надежда
Пару месяцев назад была у него на приеме. Меня беспокоила папиллома на руке. Она чесалась и это мкня беспокоило. Вместо еармалтного назначения, врач взял листик и ручку и начал на листике в ряд ставить +- даже без пометок, спрашивая вопросы-когда у меня был секс и сколько половых партнеров. Орал на весь кабинет, что ОК это очень очент вредно! И что гормоны принимать нельзя!!! Далее самое смешное. Провел пальцами по спине и грудной клетке и сказал:"ну мне все ясно. У меня есть волшебные укольчики. Только не у меня. У моего друга врача. Вы пройдете терапию и ко мне. Я спросила, что у меня, он начал орать, что это не мое дело и ему виднее На мой вопрос - гормональный ли препарат, он ответил -"чучуть". Капец. Спросила, может мне сперва анализы надо какие-то сдать, он разораося, что наша межицина тупая и что, я не вижу, чтоли, что он с другой страны и у них там медицина другая и лечат по-другому. Пока он орал, я прогуглила препарат. Оказалось, что словом "чучуть"это гормональное средство не назовешь. После моего замечания на этот счет-стал орать еще больше и махать руками. Я ушла. Крик и ругань меня сопровождвла до самого выхода.
Консультация от 200 грн.