Лазерхауз, центр лазерной косметологии

Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр лазерной косметологии "Лазерхауз" специализируется в сфере лазеротерапии и эпиляции, входит во всеукраинскую сеть одноименных профильных клиник. Медицинский центр имеет первую категорию аккредитации, все специалисты высокого уровня.

Услуги, которые предоставляются:

• лазерная эпиляция различных зон;
  • удаление пушковых волос;
  • наноэпиляция;
  • омоложение кожи лица, шеи и декольте;
  • терапия угревой болезни;
  • удаление сосудов.

Преимущества клиники - соответствие стандартам МОЗ, высокий уровень обслуживания, приветливый и грамотный персонал, доброжелательная атмосфера, постоянные акционные предложения и скидки.

Месторасположение - пр. Центральный (Ленина), 159. К оплате принимаются кредитные карты. Посетителям предлагается чай, кофе, бесплатный Wi-Fi. Рядом есть удобная парковка для автомобилей.

Оборудование

• Диодный лазер Lumenis "Light Sheer ET" (США) (для лазерной эпиляции).

• Цены на услуги
  • Отзывы

Лазерхауз, центр лазерной косметологии, цены на услуги:

• Консультация косметолога
  • Лазерная эпиляция ушей
  • Лазерная эпиляция шеи
  • Лазерная эпиляция рук
  • Лазерная эпиляция подмышки
  • Лазерная эпиляция белой линии живота
  • Лазерная эпиляция груди
  • Лазерная эпиляция зоны бикини
  • Лазерная эпиляция мошонки

Отзывы и оценки клиники

Алена
Лазерхауз мне посоветовала подруга, она осталась очень довольна от процедуры . После чего решила попробовать и я сделать лазерную эпиляцию , две недели назад у меня была первая процедура, результат уже очень хороший ))) Сервис, я вам скажу на высоте , чисто, стерильно так же есть автомат для бахил. Девочки на ресепшене очень вежливы и внимательные ) У меня специалист Галина Алексеевна , я осталась довольна ею) Процедура безболезненная , планирую и далее посещать Лазерхауз.
Лариса
Галочка любит свою работу, оттого у нее все так хорошо получается. К ней всегда пациентов много и она со всеми приветлива, процедуры выполняет на отлично.
Я на процедуры только к Тюриной, так как знаю ее возможности и достойное обслуживание – как никак уже почти год с ней знакома. Некоторые мои колеги по работе по моему совету к ней записались, благодарят меня, нравится.
Яна
Попробовала для себя лазерную эпиляцию под руководством Оксаны Владимировны. Результаты понравились, комфортные ощущения, доктор прекрасно справилась, буду обращаться к ней еще.
Случайно узнала, что в этом центре косметолог принимает, обратилась к Галине за помощью. Мне повезло – такого специалиста не часто и встретишь. Эрудированная, аккуратная, культурная.
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Пн — Пт: 13:30-17:00
Николаев ул. 6-я Слободская, 43 р.Центральный
В данном лицензированном медицинском учреждении вас примет опытный врач с более чем 20-летним стажем. Врач, квалифицированный в мануальной медицине (остеопатия, прикладная кинезиология, иглотерапия), на консультации не только снимет ваши боли и другие симптомы, но и выявит их корни и даст рекомендации по дальнейшему лечению.
Пт: 09:00-17:00
Частный кабинет доктора Мазо специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний, сексуальных расстройств, мужского бесплодия и болезней, передающихся половым путем. Прием ведет врач-уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог.
Пн — Пт: 08:00-17:00