Березницкий Олег Владимирович

Стоматолог
Врач-стоматолог оказывает консультационные услуги. Проводит терапию заболеваний полости рта (в том числе кариеса, пульпита, пародонтита и пародонтоза различной сложности). Осуществляет чистку, отбеливание и реминерализацию зубов, снятие зубного камня.

Сергей
Сыну 7 лет, с зубами затянули, та как ребенок боялся стоматологов. Так что бы коротко, были в "Медент", были в "Семейной стоматологии", возле ДК Судостоителей, "Грант" - это все отдельная история, конторы заточены, что бы вытянуть по больше денег! Попали к Олегу Владимировичу, мало того, что цена в двое меньше, еще и подход к ребенку просто супер. Зубы были очень сложные, практически к нерву добрались...
светлана
действительно хороший специалист, внимательный вежли,,
24 мая '18г.
Хороший врач, лечил кариес и занимался имплантацией зуба, рекомендую
Анастасия
Олег доброжелательный, позитивный молодой человек и стоматолог ответственный и компетентный. Многим пациентам у него нравится за зубами ухаживать и лечиться, и я не исключение.
Евгений
Березницкий очень внимательный и эрудированный врач. Таким по-моему и должен быть хороший стоматолог, мне сделал пломбирование и проконсультировал –все понравилось.
Похожие специалисты:
Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт