Денталика, стоматология на Богоявленском

5.3
Николаев, пр-т Богоявленский, 285 (быв. Октябрьский)
р.Корабельный
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-14:00 Вс: 10:00-14:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Стоматологическая клиника "Денталика" на Богоявленском представляет собой филиал сети стоматологических кабинетов, оказывает профессиональную помощь, включая лечение, удаление или отбеливание зубов. Опытные врачи первой категории квалификации имеют большой стаж работы, постоянно совершенствуют свои навыки.

Услуги, которые предлагает клиника:

• чистка зубного камня;
  • терапия десен при помощи специальных паст и препаратов;
  • имплантация;
  • изготовление съемных пластинчатых протезов и бюгелей;
  • установка несъемных металлокерамических протезов;
  • отбеливание;
  • исправление прикуса;
  • реставрация поврежденных зубов;
  • виниры;
  • лечение кариеса, пульпита, пародонтита;
  • собственная зуботехническая лаборатория.

Преимущества филиала - высокотехнологичное диагностическое оборудование, использование в работе современных материалов, отсутствие неприятных болевых ощущений, высокий уровень обслуживания, различные способы оплаты, гибкая система скидок.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Денталика, стоматология на Богоявленском, цены на услуги:

• Консультация стоматолога 50
  • Бюгельное протезирование зубов от 4 800
  • Микропротез от 500
  • Лечение кариеса 270

Отзывы и оценки клиники

Сегодня был очередной визит к Олегу Игоревичу,осталась очень довольна))))спасибо вам огромное.
Оксана Компаниченко
Большую благодарность хочу выразить замечательному доктору Пазюк Олегу Игоревичу!!!сегодня уже был третий визит в Денталику)))хочу сказать огромное спасибо доктору за его индивидуальный подход,умение успокоить,и его огромное терпение!первый раз я пришла,и у меня были слезы рекой,тремор рук,боязнь........сегодня я не просто ишла а я летела))))в кабинете всегда идеально чисто,приветливо и с улыбкой всегда встречают девочки мед.сестрички))))
Сейчас лечу свои запущенные зубки у замечательного доктора Олега Игоревича)))просто супер,рекомдую вам именно этого доктора и только Денталику)))индивидуальный подход,всегда чисто,и цены доступные. Спасибо моему доктору за умелые ручки.
пациент
Лечилась у этого горе врача в 2010м году!!КАтегорически не рекомендую!зря потраченные деньги!ДОрого и без вкусно!как в обычной бесплатной стоматологии,от куда собственно и сам врач!Коронки были поставленны болезненно,сильно сдавила десна,можно было кончится за 2 часа боли!!цвет коронок подобран не в тон!!писец, теперь с этим всем хожу+воспаленные десна!ДЕнталика-Ваши пломбы-ломают зубные стенки!не рекомендую вообще эту клинику-сплошной бизнес и все в спешку!!ПОзор Вам!
Лечение своих зубов доверяю только Ларисе Ивановне. Пару дней меня тревожили боли в коренном зубе. Я не задумываясь записалась на прием к доктору. Удаление зуба прошло безболезненно, все было сделано качественно и быстро. Работой довольна, рекомендую ее как хорошего специалиста всем своим знакомым и родственникам. Ведь лучшего врача не найти
Александра
Зурилова опытный и корректный врач. Советую ее, особенно тем, кто в первый раз у стоматолога, поверьте, что не все так страшно.
Алексей
Виктория Сергеевна умеет в стоматологии все -с ее то опытом. Я лечусь у нее периодически, консультируюсь, вот мать привозил на прием – все довольны.
Дмитрий
Лариса Ивановна меня вручала не раз. Хорошая работа, повторно с одной проблемой ни разу не обращался, стоимость услуг устраивает.
Олег
Условия лечения и внимательное отношение к пациенту у Виктории Сергеевны на высоте. И стоимость лечения очень привлекательная.
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Пн — Пт: 13:30-17:00
Николаев ул. Мореходная, 14 (оф. 218) р.Заводский
8,9
Психологический центр “Краски жизни” начал свою работу в 2010 году, специализируется в области оказания психологической поддержки детям, подросткам, родителям.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Частный кабинет доктора Мазо специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний, сексуальных расстройств, мужского бесплодия и болезней, передающихся половым путем. Прием ведет врач-уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог.
Пн — Пт: 08:00-17:00