ExtraMed (ЭкстраМед), центр эстетической хирургии

Николаев ул. Адмирала Макарова, 1 р.Центральный
  • Описание
  • Врачи

Консультативный центр эстетической хирургии “ЭкстраМед” основан в 2000 году, занимается предоперационной подготовкой, хирургическими операциями и послеоперационным восстановлением в сфере пластической хирургии. Врачи клиники имеют высокую квалификацию и опыт, в штате кандидат медицинских наук, хирурги высшей категории.

Услуги, предлагаемые центром:

• консультации ведущих специалистов в области пластической хирургии;
  • иссечение доброкачественных кожных новообразований;
  • липосакция;
  • липофилинг;
  • изменение размера и формы ягодиц, голеней;
  • удаление вросшего ногтя;
  • абдоминопластика;
  • подтяжка шеи, лица, лба;
  • коррекция носа, губ, ушных раковин, скул;
  • изменение формы и размера грудных желез, соска;
  • гинекомастия.

Преимущества клиники - широкий выбор услуг, уровень мастерства хирургов, уютные палаты, заботливый и внимательный персонал.

Находится центр на ул. Адмирала Макарова, 1, на базе отделения реконструктивной хирургии 4-ой горбольницы.

• Врачи

ExtraMed (ЭкстраМед), центр эстетической хирургии, цены на услуги:

• Хирургическое лечение вросшего ногтя
  • Консультация пластического хирурга
  • Коррекция сосков
  • Восстановление груди
  • Пластическая операция по уменьшению груди
  • Пластическая операция по увеличению груди
  • Удаление/замена грудных имплантатов
  • Липолифтинг
  • Удаление доброкачественных образований кожи

Дарья
12 октября '16 г.
Владимир Григорьевич творчески подошел в моем случае к решению проблемы. Сложная операция была сделана безупречно, я осталась довольна результатами.
Александра
У Тер-Никогосяна я знаю, что плачу деньги за лучшие результаты, которых можно добиться с помощью пластического хирурга. У него я уже два раза оперировалась – великолепная работа!
Тумбашян хороший лікар, досвідчений. Сподобалося, що уважно віднісся до моїх проблем і не наполягав на операції, а спробував допомогти без хірургії.
Евгения
Да, помню Бориса Владимировича – приятный и доброжелательный мужчина. Свое дело знает в совершенстве, еще и успевает пациента ободрить, поддержать.
Любовь
Много лестных отзывов слышала о работе Тер-Никогосяна. Не буду распространяться, какую именно коррекцию он мне делал, но считаю результат полностью оправдал мои материальные вложения.
Екатерина
Я вот перед пластикой груди у нескольких хирургов консультировалась, но только Шарый взялся выполнить задуманное. Получилось все отлично, осталась довольна.
Олеся
Мне понравился поход к работе Тумбашяна. Внимателен, прислуживается к мнению пациента и вместе с ним выбирает оптимальное решение проблемы, операции выполняет талантливо.
У меня часто аллергические реакции на медикаменты бывают. Но в этот раз к операции Макаров готовил, и все прошло прекрасно, без малейших ослонений.

Врачи клиники ExtraMed (ЭкстраМед), центр эстетической хирургии

• Травматолог
  • Хирург
очистить
+38 (051) 272-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Николаев ул. Мореходная, 14 (1-й этаж, каб. 111) р.Заводский
“Инфотон-Николаев” представляет собой филиал всеукраинской сети центров коррекции слуха, основанной в 2002 году. Салон специализируется в области слухопротезирования, прием ведут опытные аудиологи, отоларингологи, сурдологи, врачи высшей категории.
“Медицинский центр” на Потемкинской специализируется в области наркологического лечения, избавления от различных зависимостей, оказывает психологическую поддержку пациентам.
Николаев ул. 8 марта, 39 р.Заводский
Стоматологическая поликлиника “Дента” создана в 1992 году, имеет первую категорию аккредитации, специализируется на оказании частных стоматологических услуг.
Стоматологическая клиника “Мудрый Зуб” специализируется на оказании всех видов помощи при различных проблемах с зубами.
Пн: 13:00-19:00 Вт: 10:00-18:00 Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-18:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00