ЭкстраМед (ExtraMed), центр эстетической хирургии

Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:30-17:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Консультативный центр эстетической хирургии “ЭкстраМед” основан в 2000 году, занимается предоперационной подготовкой, хирургическими операциями и послеоперационным восстановлением в сфере пластической хирургии. Врачи клиники имеют высокую квалификацию и опыт, в штате кандидат медицинских наук, хирурги высшей категории.

Услуги, предлагаемые центром:

• консультации ведущих специалистов в области пластической хирургии;
  • иссечение доброкачественных кожных новообразований;
  • липосакция;
  • липофилинг;
  • изменение размера и формы ягодиц, голеней;
  • удаление вросшего ногтя;
  • абдоминопластика;
  • подтяжка шеи, лица, лба;
  • коррекция носа, губ, ушных раковин, скул;
  • изменение формы и размера грудных желез, соска;
  • гинекомастия.

Преимущества клиники - широкий выбор услуг, уровень мастерства хирургов, уютные палаты, заботливый и внимательный персонал.

Находится центр на ул. Адмирала Макарова, 1, на базе отделения реконструктивной хирургии 4-ой горбольницы.

• Цены на услуги
  • Отзывы

ЭкстраМед (ExtraMed), центр эстетической хирургии, цены на услуги:

• Хирургическое лечение вросшего ногтя (онихокриптоза)
  • Консультация пластического хирурга
  • Коррекция сосков и ареолы
  • Восстановление (коррекция форм) груди
  • Пластика груди (уменьшение груди)
  • Пластика груди (увеличение груди)
  • Удаление/замена грудных имплантатов (операции на груди)
  • Маммопластика (коррекция молочных желез)
  • Трансконъюнктивальная блефаропластика нижних век
  • Нижняя блефаропластика (изменение форм)
  • Верхняя блефаропластика (изменение форм)
  • Подтяжка и лифтинг лица
  • Подтяжка и пластика шеи
  • Пластика (коррекция) носа
  • Пластика (коррекция) ушей
  • Коррекция (пластика) мочек ушей
  • Пластика (коррекция) губ
  • Пластика (коррекция) скул
  • Пластика (коррекция) подбородка
  • Коррекция пупка (умбиликопластика)
  • Абдоминопластика (коррекция форм живота)
  • Увеличение (пластика) ягодиц
  • Пластика (коррекция) голеней
  • Подтяжка и пластика бедер
  • Подтяжка и пластика кожи рук
  • Липосакция ягодиц (удаление жира на ягодицах)
  • Липосакция бедер (удаление жира на бедрах)
  • Липосакция живота (удаление жира на животе)
  • Липосакция рук (удаление жира на руках)
  • Липосакция подбородка (удаление жира на подбородке)
  • Липосакция голени (удаление жира на голени)
  • Липолифтинг
  • Удаление доброкачественных образований кожи

Отзывы и оценки клиники

Стася
У него очень тонкие и аккуратные швы получаются. Рекомендую
6 месяцев назад я делала операцию по увеличении груди и Григора Тер-Никогосяна. Результат - отличный. О такой груди я и мечтала всю жизнь, особенно после рождения и кормления двух деток. Врач - талантливый и очень дружелюбный, а главное - мастер своего дела. Большая ему благодарность!)
Дарья
Владимир Григорьевич творчески подошел в моем случае к решению проблемы. Сложная операция была сделана безупречно, я осталась довольна результатами.
Александра
У Тер-Никогосяна я знаю, что плачу деньги за лучшие результаты, которых можно добиться с помощью пластического хирурга. У него я уже два раза оперировалась – великолепная работа!
Тумбашян хороший лікар, досвідчений. Сподобалося, що уважно віднісся до моїх проблем і не наполягав на операції, а спробував допомогти без хірургії.
Евгения
Да, помню Бориса Владимировича – приятный и доброжелательный мужчина. Свое дело знает в совершенстве, еще и успевает пациента ободрить, поддержать.
Любовь
Много лестных отзывов слышала о работе Тер-Никогосяна. Не буду распространяться, какую именно коррекцию он мне делал, но считаю результат полностью оправдал мои материальные вложения.
Екатерина
Я вот перед пластикой груди у нескольких хирургов консультировалась, но только Шарый взялся выполнить задуманное. Получилось все отлично, осталась довольна.
Олеся
Мне понравился поход к работе Тумбашяна. Внимателен, прислуживается к мнению пациента и вместе с ним выбирает оптимальное решение проблемы, операции выполняет талантливо.
У меня часто аллергические реакции на медикаменты бывают. Но в этот раз к операции Макаров готовил, и все прошло прекрасно, без малейших ослонений.
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Пн — Пт: 13:30-17:00
Частный кабинет доктора Мазо специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний, сексуальных расстройств, мужского бесплодия и болезней, передающихся половым путем. Прием ведет врач-уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог.
Пн — Пт: 08:00-17:00
Николаев ул. Китобоев, 16 (эт. 3, офис 311) р.Ингульский
8,3
Частный кабинет психотерапевта Ткачука Руслана специализируется на урегулировании межличностных отношений, помощи в личностном развитии, при сложных эмоциональных состояниях. Прием ведет психолог, терапевт, гештальт-терапевт.
Пн — Пт: 09:00-20:00