Дента, стоматология

р.Заводский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Стоматологическая поликлиника "Дента" создана в 1992 году, имеет первую категорию аккредитации, специализируется на оказании частных стоматологических услуг. В штате клиники работают профессионалы высшей и первой категории.

Клиника оказывает услуги:

• диагностика состояния зубов и десен, разработка лечебного плана;
  • рентгенография;
  • визиография;
  • ортопантомограмма;
  • ультразвуковая чистка;
  • лечение кариеса, пломбировка;
  • эндодонтическая терапия;
  • эстетическое восстановление;
  • протезирование;
  • сложное удаление поврежденного зуба;
  • имплантация;
  • отбеливание зубной эмали.

Преимущества поликлиники - опытный персонал, квалифицированные специалисты, высокотехнологичное оборудование, комфортные условия, современные материалы.

Месторасположение - ул. 8 Марта, 39, в районе центрального рынка. Есть удобный заезд для автомобилей. Оплата ведется по наличному и безналичному расчету.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Дента, стоматология, цены на услуги:

• Рентген зуба 30
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
  • Чистка зубов от 200
  • Операция удаление зуба мудрости от 250
  • Лечение кисты зуба 250
  • Пластика уздечки верхней губы 300
  • Зубная имплантация 7 000
  • Чистка зубов методом Air Flow
  • Лечение болезней десен
  • Пластика уздечки языка 300

Отзывы и оценки клиники

Шарко Владимир Фёдорович - грамотный протезист с огромным стажем и жизненным опытом, мастер своего дела, более 20 лет стоматологической помощи всей нашей семье
Спасибо огромное ,за хорошую работу и профессионализм Тернавской(Алексеевой ) Инне Юрьевне
Спасибо огромное Федичкину К.В.!!!
Сергей Витальевич -очень внимательный и квалифицированный врач .Очень довольна результатом. Рекомендую всем этого доктора !
Михаил
Очень ценю Доктора Федичкина Константина Валерьевича как Профессионала и Мастера своего дела, очень благодарю за помощь!
Очень благодарна Высшим силам, что однажды привели меня к Доктору Константину Валерьевичу Федичкину... Все делает качественно, надёжно, на века, очень профессионально и точно!
Руслан
Константина Валерьевича знаю уже много лет. Не раз выручил, помог, подсказал. Спасибо, низкий поклон Вам!
Евгений
Доктор Константин Валерьевич Федичкин уже много лет оздаравливает мою семью. Мы очень благодарны за Качество и Профессионализм! Желаем счастья и процветания!
Валерий
Спасибо огромное Доктору Федичкину Константину Валерьевичу за качество, надёжность и профессионализм! Благодарю от всей души, приду ещё не раз!
Дмитрий
Точно знаю, проверил: Константин Валерьевич - гарантия качества и точности! Вот прям до миллиметра все сделано как надо.
Дарья
Очень все нравится, чисто, уютно, большие зеркала... Демократичные цены) Доктору Федичкину Константину Валерьевичу огромная благодарность за помощь, поддержку, желаю всего наилучшего на жизненном пути!!!
Алла
Федичкин Константин Валериевич -доктор от Бога и прекрасный,добрый,с юмором Человек! Огромная благодарность за Ваш нелёгкий труд! и хочется пожелать Вам счастья,любви,здоровья,внутренней гармонии,всего самого лучшего что есть в этом мире.Пусть Господь хранит Вас!
Дмитрий
Константин Валерьевич Федичкин, Спасибо Вам большое за Ваши умелые добрые руки и позитивный настрой, который Вы передает нам через свое бодро настроение !!!
Федичкин Константин Валерьевич - прекрасный доктор, отличный специалист и очень обаятельный мужчина! Спасибо большое за все доброе и светлое, что Вы делаете!!!
Тимофей
Мне также очень нравится все, лучше и уютнее места не знаю)) Константин Валерьевич - великий Мастер своего дела!!!
Дмитрий
Константин Валерьевич Федичкин...Все прекрасно в этом Человеке - и душа, и профессионализм, и юмор... Хочется просто пожелать счастья, чтобы все получалось в жизни!!!
Удаляла верхнюю левую 8-ку, врач Тыртыгин просто ас! Даже не заметила как удалил, даже слово "вырвал" не подходит... именно удалил. Золотые руки) Рекомендую!
Очень много лет уже вся семья оздоравливается у Федичкина Константина Валерьевича - Мастера суперкласса и просто очень хорошего и доброго человека!!! Спасибо Вам большое, наш доктор !!!
Лена
Прекрасное, уютное, доброе место. Всегда все объяснят, расскажут, посоветуют, как лучше. Очень нравится.
Константин Валерьевич уже много лет лечит всю нашу семью, прекраснее доктора не найти)) очень все качественно, добротно и на века)))
По-моему, это самая хорошая стоматология у нас в городе. И рентген, и качество, и специалисты - все прекрасно))
Вячеслав
Великая благодарность и Большое Человеческое спасибо нашему Константину Валерьевичу!!! Очень уважаем, ценим и любим!!!
Константину Валерьевичу Федичкину - великая благодарность за все дела рук его, за понимание и поддержку, за хорошее настроение и музыку))
Константин Валерьевич Федичкин - прекрасный Доктор и Человек, очень все нравится, все качественно и так, как нужно. Спасибки большого за все)))
Очень хорошая и уютная стоматология, все нравится)))
Дмитрий
Константин Валерьевич -великолепный специалист, профессионал и Человек с большой буквы!!! Очень доволен комфортом и результатом. Желаю процветания и развития на века!!!
Очень довольна этой стоматологией, карты не принимают - это минус, но когда до суммы не хватало, записали в долг, потом приносила остаток суммы - это плюс)))
Алена
Оплату картой в этой клинике не принимают! Только наличными, что крайне неудобно.
Михаил
Я также очень благодарен Константину Валерьевичу за все и желаю всех жизненных благ, любви и достатка в семье, развития и творчества на работе. Всего доброго и светлого !!!
Вячеслав
Стоматология Дента очень комфортная и уютная. Константин Валерьевич - отличный человек и прекрасный врач. Всегда поможет, подскажет. Очень сильно благодарен Ему за все.
Геннадий
Я тоже согласен со всеми сказанными словами благодарности Константину Валерьевичу Федичкину. Низкий поклон Вам, Доктор, за все, что сделано Вашими руками и сказано Вами. Всех благ, любви, счастья и денег по- больше от Ваших любимых пациентов !!!
Антонина
Хотела поставить 100 баллов, но тут только 10... Константин Валерьевич - мой самый любимый в мире Доктор))) Нашла в нем и ПРЕКРАСНОГО ДУШОЙ СТОМАТОЛОГА И ОТЛИЧНОГО СОВЕТЧИКА ВО ВСЕМ.
Алексей
Константин Валерьевич Федичкин - Доктор Высочайшего Уровня, очень доволен результатом, Спасибо Большое Богу за Ваши руки !!!
Геннадий
Очень уважаю Константина Валерьевича Федичкина. Ответственный, порядочный и результативный врач. Очень глубокий, не поверхностный, всегда доберется до сути. Крепко жму руку и низкий поклон Вам, Уважаемый Доктор!!!
Игорь
Давно обслуживаюсь у Константина Валерьевича Федичкина, очень уважаю его труд, знания и качественный результат. За что и благодарю от всей моей души.
Геннадий
Константин Валериевич - отличный специалист, светлая голова и золотые руки!!! Впервые встречаю человека, который смог это объединить.
Константин Валериевич - добрый, отзывчивый, всепонимающий, очень довольна)))
Очень хороший и внимательный доктор. Очень довольна)))
Наталия
ПРОФЕССИОНАЛ! Руки золотые, очень тактичный, внимательный. Спасибо за лечение.
Алексей
Прекрасный проницательный специалист Константин Валериевич Федичкин. Нравится абсолютно все: высокий профессионализм, комфортное общение, качественный результат. The Best !!!
Олеся
Константин Валериевич Федичкин - наша забота и защита) Благодарим Вас, Доктор, за теплоту и понимание, за молчаливую спокойную поддержку !!!
Анастасия
Стоматология Дента - лучшая в Николаеве) Очень-очень просим открыть детский кабинет для самых маленьких наших граждан с детским доктором, детским креслом, безболезненной маской- наркозом и веселыми мультиками !!!
Николай
Константин Валериевич - Солнце этого медицинского учреждения. Всегда бодр, активен, неравнодушен, ищет и находит лучшее решение задачи, всегда на месте, всегда на связи. Спасибо большое Вам, Доктор, за Ваш титанический труд !!!
Анастасия
Стоматология «Дента» - лучшая стоматология в Николаеве) Уютная домашняя атмосфера, теплый прием, качественные услуги, демократичные цены - о чем еще можно мечтать?
Семен
Доктор Константин Валериевич Федичкин - лучший Доктор во всей Галактике) Если нужна стоматологическая помощь, то только к нему!
Владислав
Константин Валериевич Федичкин - врач от Бога. Низкий поклон Вам, доктор за Ваши золотые руки и за все, что Вы делаете!
Виктор
У Доктора Федичкина Константина Валерьевича лечусь уже много лет, только положительные и качественные результаты. Спасибо огромное за Ваш труд!
Олег
Доктор Константин Валериевич - очень хороший доктор, всегда ассоциируется со словами Проффесионализм, Качество, Скорость. Спасибо Вам за все, Доктор !!!
Владимир
Доктор Федичкин Константин Валерьевич - очень хороший специалист, который работает по своему призванию. Примите, пожалуйста, Доктор, слова сердечной благодарности от всех Ваших пациентов!
Александр
Константин Валерьевич - очень хороший и внимательный специалист, внимателен в деталях и к человеку. Очень рад, что нашел своего доктора.
Валерий
Константин Валериевич - врач от Бога, думающий и анализирующий. Внимательный к деталям. Очень доволен качеством работы.
Coeurdoux
Спасибо Сергею за качественную работу. Советуем всем этого доктора.
Надежда
Сергей так держать!!! мы очень довольны вашей работой!!! При приезде в Николаев обязательно свяжемся.Большое пионерское спасибо из Франции
Доктор Федичкин Константин Валериевич - мощное Солнце этого медицинского учреждения. Зубки будут вылечены качественно, вырваны быстро, время пройдет незаметно с шутками и негромкой музыкой. Образец качественных услуг.
Туз.А.И.
С 2004г. Хожу только в её стоматологическое кресло. Мастер своего дела!!!
Науменко Сергей Алнксандрович лучший стоматолог которого я знаю,а приходилось сталкиватся со многими,професиональный подход,доброжилательность,всё выполняется на высшом уровне.Благодарна за его золотые руки!!!
Сергей Александрович-классный стоматолог и отличьный человек,8-мь лет лечю у него зубы,всем довольна,никаких жалоб.
Прекрасный, ответственный и грамотный специалист, лечение - как увлекательное путешествие в страну знаний - медицина, технологии, химия, программирование! Я в восторге.
Диана
Такому огромному опыту, как у Константина Валериевича может позавидовать любой стоматолог. Кроме опыта у доктора профессиональные знания, котрые позволяют решить любую проблему в области стоматологии. Не первый год обслуживаюсь у доктора Федичкина всем довольна, никаких нареканий на качество работы.
Максим
Науменко можно сказать мэтр в стоматологи, умент практически все. Уже лет пять я у него лечусь – только лестные отзывы.
Анатолий Кирилович
Владимира помню конечно, спасибочки ему большое! Отличный стоматолог, воспитанный и порядочный молодой человек.
Николай
Федичкин – врач по призванию, он обязательно вылечит. И для него не затруднительно пациенту объяснить, ответить на вопросы.
Егор молодой и перспективный стоматолог, стремится работать по передовым методикам и у него это хорошо получается. Многие пациенты именно к нему записываются.
Василий
Шарко ответственный стоматолог, ему важно не денег побольше с вас заработать, а в первую очередь пациенту качественное лечение обеспечить. Потому и клиентов у него хоть отбавляй.
Евгений
У Тыртыгина только проверенные и качественные материалы. Я 8 лет как поставил у него пломбу, до сих пор все нормально, не зря потратился на лечение. А пока на чистку каждые полгода к нему хожу.
Я в этой клинике к Тернавской обращаюсь. Инна Юрьевна прекрасный стоматолог, часто ее время рабочее рас писано по минутам – у хорошого доктора всегда много пациентов.
Сергей
Для Виктора Евгеньевича стоматология, как прочитанная книга вдоль и поперек. Какой бы сложности не было лечение, он всегда сделает работу по высшему разряду, будете довольны.
Артем
Где бы ни работал Владимир Федорович, всегда держу под контролем и только к нему на прием при случае записываюсь. Авторитетный и опытный стоматолог – для меня лучший.
Константин
Вначале случайно к Сергею попал на прием и лечение, потом уже конкретно к нему записываться стал. Если меня все устраивает, зачем мне другой стоматолог.
Георгий
Хорошо, что есть стоматолог, который прислушивается к твоему мнению. Гусев всегда беседует с пациентом и предлагает ему лучшее решение проблемы, ничего не навязывает – уважаю такой подход.
Олег
У Константина Валериевича я не первый год обслуживаюсь. Все устраивает, по качеству работы, отношению и стоимости услуг ставлю 5 баллов.
Артем
Сергею Витальевичу респект! Позитивный стоматолог, который знает и умеет сделать качественно работу и поднять настроение пациенту.
Егор очень внимательный, компетентный и ответственный врач. Два раза у него была, полностью удовлетворена результатами работы.
Екатерина
Инна Юрьевна замечательный стоматолог. Выручала меня и не раз своей быстрой и качественной работой, она умный и внимательный врач.
Станислав
Лечить зубы у такого опытного стоматолога, как Науменко – это везение. По крайней мере я всегда уверен, что Сергей Александрович посоветует только лучшее и выполнит на пять баллов.
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Пн — Пт: 13:30-17:00
Частный кабинет доктора Мазо специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний, сексуальных расстройств, мужского бесплодия и болезней, передающихся половым путем. Прием ведет врач-уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог.
Пн — Пт: 08:00-17:00
Николаев ул. Китобоев, 16 (эт. 3, офис 311) р.Ингульский
8,3
Частный кабинет психотерапевта Ткачука Руслана специализируется на урегулировании межличностных отношений, помощи в личностном развитии, при сложных эмоциональных состояниях. Прием ведет психолог, терапевт, гештальт-терапевт.
Пн — Пт: 09:00-20:00