Страница 2. Частные врачи в Николаеве

Рустам
Врач хороший, провел операцию в 12 часов ночи и спас меня
Врач к которому хочется прийти ещё раз.
Лучший гинеколог из тех с кем мне приходилось иметь дело!
Руслана
Дуже хороший лікар! Зміг допомогти нам у вирішенні нашої проблеми. Консультація пройшла на найвищому рівні.Рекомендую!
Уролог
Врач специализируется на лечении заболеваний мочеполовой системы, мочевого пузыря и мочевыделительного канала. Работает с воспалительными, бактериальным и инфекционными заболеваниями. Проводит терапию уретрита, цистита, простатита, пиелонефрита.
Записаться на прием18 онлайн записей
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Записаться на прием22 онлайн записи
Консультация 450/1380 грн.
Невролог детский
Занимается лечением неврологических заболеваний у детей: эпилепсия, ДЦП, черепно-мозговые травмы, наследственные патологии, синдром Туретта, кисты головного мозга, внутричерепная гипертензия и гидроцефалия, заикание, спастическая кривошея.
Записаться на прием20 онлайн записей
Николаев ул. Большая Морская, 74/3 (Каштановый сквер, ост. Соборная) р.Центральный
Психолог, Психотерапевт
Психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт. Проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам, связанным с гендерными, межличностными и внутрисемейными отношениями. Оказывает услуги диагностики и лечения психосоматических заболеваний, расстройств поведения и самоосознания. Работает с детьми от 5 лет.
Записаться на прием16 онлайн записей
Николаев ул. Мореходная, 14 (оф. 218) р.Заводский
Кардиолог
Врач специализируется на терапии врожденных и приобретенных пороков сердца. Проводит терапию ишемической болезни сердца, инфаркта, аритмии и сердечной недостаточности любой этиологии развития. Специализируется на лечении гипертонической болезни, тромбозах. Принимает по индивидуальному графику.
Роман
06 августа '24г.
Сьогодні був вдруге на прийомі у Коваленко Вікторії Юріївни. Проходив холтер та різні аналізи. Лікар дуже уважна, компетентна. Все професійно пояснила. Дуже вдячний Вікторії Юріївни!
Хирург
Специалист Константинов Артур Иванович — пластический хирург. Квалифицируется в области эстетической хирургии. Устраняет видимые дефекты, врожденные и приобретенные аномалии. Врач высшей категории проводит подтяжку лица, ликвидирует лишние жировые отложения. Проводит коррекцию формы и объема молочных желез. Принимает пациентов по предварительной записи.
Уролог
Специализируется на лечении и профилактике болезней мочевыводящей системы у взрослых пациентов, назначает консервативную терапию. В работе применяет индивидуальный подход.
Записаться на прием11 онлайн записей
Сосудистый хирург, рентгенендоваскулярный хирург, флеболог, микрохирург, вертебролог
Дерматолог, Онколог
Врач высшей категории Наталья Иннокентиевна специализируется в области дерматологии и онкологии, предоставляет консультационные услуги, осуществляет диагностирование заболеваний с помощью современного оборудования, проводит терапию и удаление кожных новообразований, опухолей, занимается лечением онкобольных.
Гинеколог детский
Детский гинеколог Гомберг Марина Валентиновна проводит консультативный прием, выявляет нарушения при развитии половой системы у девочек, консультирует по вопросам менструального цикла, первичным и вторичным половым признакам.
Записаться на прием39 онлайн записей