Страница 2. Частные врачи в Николаеве

Валентина и Сергей
Семейный психолог Бабенко очень грамотный специалист, уже за один час мы с мужем смогли увидеть в чем именно причина наших постоянных ссор.
Была на приеме у Бабенко Оксаны Николаевны. Психолог теплая, поддерживающая, просто объясняет сложные вещи. Кабинет просторный, множество цветов.
Максим
За 60 минут дала пару советов и взяла 600 грн. По-моему очень некомпетентный врач, только стягивает бабки и тратит время. Кому не жалко - обращайтесь)

Ответ специалиста Оксаны Николаевны: Мне жаль, Максим, что ваш опыт нашей встречи Вы оценили таким образом. Со своей стороны хочу сказать,что Вы сами опоздали на 8 минут на назначенное время, что уменьшило время на знакомство и преконтакт. Предполагаю, что в свои 17 лет, Вы, находясь в негативном переносе на взрослых, не смогли заметить моей вовлечённости в разговор и моей обратной связи в виде моих наблюдений и интервенций.
Лида и Антон
Оксана, спасибо большое, после вмстречи, нам удалось поговорить с Антоном, поговорить по настоящему впервые за долгое время, Вы прекрасный специалист, разговлрить 16 летнего парня, это не простая задача.
Психолог, Психотерапевт
Психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт. Проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам, связанным с гендерными, межличностными и внутрисемейными отношениями. Оказывает услуги диагностики и лечения психосоматических заболеваний, расстройств поведения и самоосознания. Работает с детьми от 5 лет.
Николаев ул. Мореходная, 14 (оф. 218) р.Заводский
Психолог, Психотерапевт
Семейный и детский психолог, аккредитированный психотерапевт. Екатерина Александровна также работает как ведущий терапевтических групп и бизнес-консультант. Основное направление в работе: психотерапия с использованием гештальт подхода, телесно-ориентированой терапии, арт-методов. Специалист с успехом консультирует в вопросах взаимоотношений в семье, в паре, с детьми. Предоставляет психотерапевтическую помощь при депрессиях, панических атаках, неврозах, различных психосоматических симптомах. Оказывает поддержку в кризисные периоды при разводе, утрате, в профессии. Проводит консультирование собственников бизнеса. Прошла специализации "Теория развития. Возрастные кризисы", "Телесно-ориентированная психотерапия", "Кризисное консультирование в условиях АТО".
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Консультация 2000 грн.
Хирург
Специалист Константинов Артур Иванович — пластический хирург. Квалифицируется в области эстетической хирургии. Устраняет видимые дефекты, врожденные и приобретенные аномалии. Врач высшей категории проводит подтяжку лица, ликвидирует лишние жировые отложения. Проводит коррекцию формы и объема молочных желез. Принимает пациентов по предварительной записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Акушер-гинеколог
Врач только оперирует. Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории занимается лечением заболеваний женской половой системы. По показаниям выполняет оперативные вмешательства. Специалист в области интимной хирургии и эстетической гинекологии.
Консультация (не консультує, оперує)
Педиатр
Врач осуществляет прием детей и подростков с заболеваниями органов дыхательной, пищеварительной и мочевыделительной систем. Успешно лечит бронхит, бронхиальную астму, тонзиллит, ларингит, отит, гастрит, дисбактериоз, цистит, пищевые отравления. Консультирует по вопросам вакцинации и правильного питания. Проводит профилактические медицинские осмотры.
Николаев ул. Большая Морская, 74/3 (Каштановый сквер, ост. Соборная) р.Центральный
Врач ультразвуковой диагностики
Врач специализируется на функциональной диагностике всего организма. Основная задача специалиста – проверка общего состояния органов и систем, выявление патологических процессов и отклонений. Врач работает с новейшим оборудованием, что гарантирует получение точного результата. Прием ведет по предварительной записи.
Записаться на прием33 онлайн записи
Уролог
Специализируется на лечении и профилактике болезней мочевыводящей системы у взрослых пациентов, назначает консервативную терапию. В работе применяет индивидуальный подход.
Психолог, Психотерапевт
Психолог высшей категории. Предоставляет консультации и практическую помощь по выходу из депрессивных состояний, лечению посттравматических стрессовых нарушений, неврозов, психосоматических заболеваний, пищевых расстройств, эректильной дисфункции психологического характера. В своей работе активно применяет гештальт-терапию и ДПДГ (десенсибилизация и переработка информации с помощью движения глаз). Член Украинского Союза психотерапевтов и Европейской Ассоциации психотерапии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Консультация онлайн 800
Кардиолог
Врач специализируется на терапии врожденных и приобретенных пороков сердца. Проводит терапию ишемической болезни сердца, инфаркта, аритмии и сердечной недостаточности любой этиологии развития. Специализируется на лечении гипертонической болезни, тромбозах. Принимает по индивидуальному графику.
Невролог детский
Занимается лечением неврологических заболеваний у детей: эпилепсия, ДЦП, черепно-мозговые травмы, наследственные патологии, синдром Туретта, кисты головного мозга, внутричерепная гипертензия и гидроцефалия, заикание, спастическая кривошея.