Федичкин Константин Валериевич

Стоматолог
Врач Федичкин Константин Валериевич, стоматолог-терапевт, хирург, ортопед. Проводит лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, пародонтоз, киста и др. Занимается чисткой, пломбированием и протезированием зубов.

Николаев ул. 8 Марта, 39 р.Заводский

Алексей
Каждый поход к этому врачу, как маленькое приключение с хеппи эндом )
Михаил
Очень ценю Доктора Федичкина Константина Валерьевича как Профессионала и Мастера своего дела, очень благодарю за помощь!
Очень благодарна Высшим силам, что однажды привели меня к Доктору Константину Валерьевичу Федичкину... Все делает качественно, надёжно, на века, очень профессионально и точно!
Руслан
Константина Валерьевича знаю уже много лет. Не раз выручил, помог, подсказал. Спасибо, низкий поклон Вам!
Евгений
Доктор Константин Валерьевич Федичкин уже много лет оздаравливает мою семью. Мы очень благодарны за Качество и Профессионализм! Желаем счастья и процветания!
Валерий
Спасибо огромное Доктору Федичкину Константину Валерьевичу за качество, надёжность и профессионализм! Благодарю от всей души, приду ещё не раз!
Дмитрий
Точно знаю, проверил: Константин Валерьевич - гарантия качества и точности! Вот прям до миллиметра все сделано как надо.
Алла
07 мая '20г.
Федичкин Константин Валериевич -доктор от Бога и прекрасный,добрый,с юмором Человек! Огромная благодарность за Ваш нелёгкий труд! и хочется пожелать Вам счастья,любви,здоровья,внутренней гармонии,всего самого лучшего что есть в этом мире.Пусть Господь хранит Вас!
16 сентября '19г.
Константин Валерьевич Федичкин, Спасибо Вам большое за Ваши умелые добрые руки и позитивный настрой, который Вы передает нам через свое бодро настроение !!!
10 сентября '19г.
Федичкин Константин Валерьевич - прекрасный доктор, отличный специалист и очень обаятельный мужчина! Спасибо большое за все доброе и светлое, что Вы делаете!!!
29 августа '19г.
Константин Валерьевич Федичкин...Все прекрасно в этом Человеке - и душа, и профессионализм, и юмор... Хочется просто пожелать счастья, чтобы все получалось в жизни!!!
13 августа '19г.
Константин Валерьевич уже много лет лечит всю нашу семью, прекраснее доктора не найти)) очень все качественно, добротно и на века)))
По-моему, это самая хорошая стоматология у нас в городе. И рентген, и качество, и специалисты - все прекрасно))
Вячеслав
Великая благодарность и Большое Человеческое спасибо нашему Константину Валерьевичу!!! Очень уважаем, ценим и любим!!!
Константину Валерьевичу Федичкину - великая благодарность за все дела рук его, за понимание и поддержку, за хорошее настроение и музыку))
Константин Валерьевич Федичкин - прекрасный Доктор и Человек, очень все нравится, все качественно и так, как нужно. Спасибки большого за все)))
Очень хорошая и уютная стоматология, все нравится)))
21 июня '19г.
Константин Валерьевич -великолепный специалист, профессионал и Человек с большой буквы!!! Очень доволен комфортом и результатом. Желаю процветания и развития на века!!!
Михаил
20 мая '19г.
Я также очень благодарен Константину Валерьевичу за все и желаю всех жизненных благ, любви и достатка в семье, развития и творчества на работе. Всего доброго и светлого !!!
Вячеслав
17 мая '19г.
Стоматология Дента очень комфортная и уютная. Константин Валерьевич - отличный человек и прекрасный врач. Всегда поможет, подскажет. Очень сильно благодарен Ему за все.
15 мая '19г.
Я тоже согласен со всеми сказанными словами благодарности Константину Валерьевичу Федичкину. Низкий поклон Вам, Доктор, за все, что сделано Вашими руками и сказано Вами. Всех благ, любви, счастья и денег по- больше от Ваших любимых пациентов !!!
Антонина
14 мая '19г.
Хотела поставить 100 баллов, но тут только 10... Константин Валерьевич - мой самый любимый в мире Доктор))) Нашла в нем и ПРЕКРАСНОГО ДУШОЙ СТОМАТОЛОГА И ОТЛИЧНОГО СОВЕТЧИКА ВО ВСЕМ.
09 мая '19г.
Константин Валерьевич Федичкин - Доктор Высочайшего Уровня, очень доволен результатом, Спасибо Большое Богу за Ваши руки !!!
24 апреля '19г.
Очень уважаю Константина Валерьевича Федичкина. Ответственный, порядочный и результативный врач. Очень глубокий, не поверхностный, всегда доберется до сути. Крепко жму руку и низкий поклон Вам, Уважаемый Доктор!!!
Игорь
10 апреля '19г.
Давно обслуживаюсь у Константина Валерьевича Федичкина, очень уважаю его труд, знания и качественный результат. За что и благодарю от всей моей души.
Геннадий
Константин Валериевич - отличный специалист, светлая голова и золотые руки!!! Впервые встречаю человека, который смог это объединить.
Константин Валериевич - добрый, отзывчивый, всепонимающий, очень довольна)))
Очень хороший и внимательный доктор. Очень довольна)))
30 января '19г.
Прекрасный проницательный специалист Константин Валериевич Федичкин. Нравится абсолютно все: высокий профессионализм, комфортное общение, качественный результат. The Best !!!
Олеся
28 января '19г.
Константин Валериевич Федичкин - наша забота и защита) Благодарим Вас, Доктор, за теплоту и понимание, за молчаливую спокойную поддержку !!!
Николай
Константин Валериевич - Солнце этого медицинского учреждения. Всегда бодр, активен, неравнодушен, ищет и находит лучшее решение задачи, всегда на месте, всегда на связи. Спасибо большое Вам, Доктор, за Ваш титанический труд !!!
Виктор
У Доктора Федичкина Константина Валерьевича лечусь уже много лет, только положительные и качественные результаты. Спасибо огромное за Ваш труд!
Олег
Доктор Константин Валериевич - очень хороший доктор, всегда ассоциируется со словами Проффесионализм, Качество, Скорость. Спасибо Вам за все, Доктор !!!
Владимир
25 июня '18г.
Доктор Федичкин Константин Валерьевич - очень хороший специалист, который работает по своему призванию. Примите, пожалуйста, Доктор, слова сердечной благодарности от всех Ваших пациентов!
Александр
20 июня '18г.
Константин Валерьевич - очень хороший и внимательный специалист, внимателен в деталях и к человеку. Очень рад, что нашел своего доктора.
Валерий
18 июня '18г.
Константин Валериевич - врач от Бога, думающий и анализирующий. Внимательный к деталям. Очень доволен качеством работы.
Прекрасный, ответственный и грамотный специалист, лечение - как увлекательное путешествие в страну знаний - медицина, технологии, химия, программирование! Я в восторге.
Диана
Такому огромному опыту, как у Константина Валериевича может позавидовать любой стоматолог. Кроме опыта у доктора профессиональные знания, котрые позволяют решить любую проблему в области стоматологии. Не первый год обслуживаюсь у доктора Федичкина всем довольна, никаких нареканий на качество работы.
Николай
01 октября '16г.
Федичкин – врач по призванию, он обязательно вылечит. И для него не затруднительно пациенту объяснить, ответить на вопросы.
Олег
У Константина Валериевича я не первый год обслуживаюсь. Все устраивает, по качеству работы, отношению и стоимости услуг ставлю 5 баллов.