Федичкин Константин Валериевич

Стоматолог
Доктор Федичкин Константин Валериевич, стоматолог-терапевт, хирург, ортопед. Проводит лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, пародонтоз, киста и др. Занимается чисткой, пломбированием и протезированием зубов.

Николаев ул. 8 Марта, 39 р.Заводский

Константин Валерьевич уже много лет лечит всю нашу семью, прекраснее доктора не найти)) очень все качественно, добротно и на века)))
По-моему, это самая хорошая стоматология у нас в городе. И рентген, и качество, и специалисты - все прекрасно))
Вячеслав
Великая благодарность и Большое Человеческое спасибо нашему Константину Валерьевичу!!! Очень уважаем, ценим и любим!!!
Людмила
Константину Валерьевичу Федичкину - великая благодарность за все дела рук его, за понимание и поддержку, за хорошее настроение и музыку))
Константин Валерьевич Федичкин - прекрасный Доктор и Человек, очень все нравится, все качественно и так, как нужно. Спасибки большого за все)))
Очень хорошая и уютная стоматология, все нравится)))
Дмитрий
Константин Валерьевич -великолепный специалист, профессионал и Человек с большой буквы!!! Очень доволен комфортом и результатом. Желаю процветания и развития на века!!!
Михаил
20 мая '19г.
Я также очень благодарен Константину Валерьевичу за все и желаю всех жизненных благ, любви и достатка в семье, развития и творчества на работе. Всего доброго и светлого !!!
Вячеслав
17 мая '19г.
Стоматология Дента очень комфортная и уютная. Константин Валерьевич - отличный человек и прекрасный врач. Всегда поможет, подскажет. Очень сильно благодарен Ему за все.
15 мая '19г.
Я тоже согласен со всеми сказанными словами благодарности Константину Валерьевичу Федичкину. Низкий поклон Вам, Доктор, за все, что сделано Вашими руками и сказано Вами. Всех благ, любви, счастья и денег по- больше от Ваших любимых пациентов !!!
Антонина
14 мая '19г.
Хотела поставить 100 баллов, но тут только 10... Константин Валерьевич - мой самый любимый в мире Доктор))) Нашла в нем и ПРЕКРАСНОГО ДУШОЙ СТОМАТОЛОГА И ОТЛИЧНОГО СОВЕТЧИКА ВО ВСЕМ.
Алексей
09 мая '19г.
Константин Валерьевич Федичкин - Доктор Высочайшего Уровня, очень доволен результатом, Спасибо Большое Богу за Ваши руки !!!
Геннадий
Очень уважаю Константина Валерьевича Федичкина. Ответственный, порядочный и результативный врач. Очень глубокий, не поверхностный, всегда доберется до сути. Крепко жму руку и низкий поклон Вам, Уважаемый Доктор!!!
Игорь
Давно обслуживаюсь у Константина Валерьевича Федичкина, очень уважаю его труд, знания и качественный результат. За что и благодарю от всей моей души.
Геннадий
Константин Валериевич - отличный специалист, светлая голова и золотые руки!!! Впервые встречаю человека, который смог это объединить.
Константин Валериевич - добрый, отзывчивый, всепонимающий, очень довольна)))
Юлия
Очень хороший и внимательный доктор. Очень довольна)))
Алексей
Прекрасный проницательный специалист Константин Валериевич Федичкин. Нравится абсолютно все: высокий профессионализм, комфортное общение, качественный результат. The Best !!!
Олеся
Константин Валериевич Федичкин - наша забота и защита) Благодарим Вас, Доктор, за теплоту и понимание, за молчаливую спокойную поддержку !!!
Николай
Константин Валериевич - Солнце этого медицинского учреждения. Всегда бодр, активен, неравнодушен, ищет и находит лучшее решение задачи, всегда на месте, всегда на связи. Спасибо большое Вам, Доктор, за Ваш титанический труд !!!
Виктор
У Доктора Федичкина Константина Валерьевича лечусь уже много лет, только положительные и качественные результаты. Спасибо огромное за Ваш труд!
Олег
Доктор Константин Валериевич - очень хороший доктор, всегда ассоциируется со словами Проффесионализм, Качество, Скорость. Спасибо Вам за все, Доктор !!!
Владимир
Доктор Федичкин Константин Валерьевич - очень хороший специалист, который работает по своему призванию. Примите, пожалуйста, Доктор, слова сердечной благодарности от всех Ваших пациентов!
Александр
Константин Валерьевич - очень хороший и внимательный специалист, внимателен в деталях и к человеку. Очень рад, что нашел своего доктора.
Валерий
Константин Валериевич - врач от Бога, думающий и анализирующий. Внимательный к деталям. Очень доволен качеством работы.
Прекрасный, ответственный и грамотный специалист, лечение - как увлекательное путешествие в страну знаний - медицина, технологии, химия, программирование! Я в восторге.
Диана
Такому огромному опыту, как у Константина Валериевича может позавидовать любой стоматолог. Кроме опыта у доктора профессиональные знания, котрые позволяют решить любую проблему в области стоматологии. Не первый год обслуживаюсь у доктора Федичкина всем довольна, никаких нареканий на качество работы.
Николай
Федичкин – врач по призванию, он обязательно вылечит. И для него не затруднительно пациенту объяснить, ответить на вопросы.
Олег
У Константина Валериевича я не первый год обслуживаюсь. Все устраивает, по качеству работы, отношению и стоимости услуг ставлю 5 баллов.
Похожие специалисты:
Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт