ЗлатаДерма, медицинский центр

Николаев, ул. Бузника, 14
р.Заводский

• Описание
  • Врачи

Медицинский центр лазерной эстетической медицины, косметологии и пластической хирургии "Златадерма" специализируется в области дерматологии, гинекологии и красоты. В штате центра опытные дипломированные врачи, прошедшие стажировку в известных зарубежных медицинских учреждениях.

Услуги, которые оказывает медицинский центр:

• консультация специалиста;
  • подбор персональной программы лечения;
  • омоложение кожи лазером;
  • фотоомоложение;
  • удаление доброкачественных новообразований;
  • эпиляция лазером;
  • фотоэпиляция;
  • лечение акне;
  • биоревитализация;
  • контурная пластика;
  • коррекция формы век, носа, ушных раковин, губ;
  • пилинг;
  • плазмолифтинг;
  • ультразвуковая и микротоковая терапия;
  • кольпоскопия;
  • осмотр гинеколога.

Преимущества медицинского центра - большой выбор процедур, высокотехнологичное безопасное оборудование, современные комфортные палаты с личным санузлом, гибкая система оплаты, скидки и акционные предложения.

Оборудование

• Bio-Ultimate Platinum от Bio-therapeutic (США) (для микротоковой терапии);
  • STARVAC DXTWIN от Starvac Group (для вакуумно роликового массажа);
  • Exilis BTL, Великобритания - для омоложения лица и коррекции фигуры;
  • НЕОДИМ DEKA Nd:YAG,Италия - неодимовый лазер для эпиляции;
  • СО2 ДОТ (SmartXide DOT) (для лазерного омоложения);
  • SCITON система BBL для процедур по омоложению.

ЗлатаДерма, медицинский центр, цены на услуги:

• Лазерная эпиляция межбровья 100
  • Коррекция формы полового члена от 15 300
  • Обрезание крайней плоти (циркумцизия) 5 500
  • Обрезание крайней плоти (циркумцизия) с пластикой уздечки 6 500

Виктория
Здравствуйте , была сегодня у Дарьи Геннадиевны на приеме ,очень приветливая , грамотная , квалифицированная врач гинеколог. Осматривает аккуратно ,дает заключение ,предлагает методы лечения! Рекомендую !
Диана
Ответственный и квалифицированный врач. Прохожу у неё курс лазерной эпиляции и недавно начала ходить на мезотерапию лица – спасибо, что мне посоветовали эту процедуру. Она всегда в хорошем настроении, и подбадривает, я боялась, что лазерную эпиляцию делать будет больно, однако этого нет. Думаю, лучшего косметолога у меня ещё не было.
Доктор Константинов Артур Иванович - отличный специалист, обращалась к нему по поводу подтяжки лица. К сожалению с возрастом появились «бульдожьи щечки» и нависшие веки. Мне окончательно перестало нравиться свое отражение, и я решилась на пластику в клинике «Златадерма», предварительно проконсультировавшись и убедившись, что это подходит для моего здоровья. Операция прошла безболезненно, как и восстановительный процесс после неё. Мне были назначены рекомендации после операции, которые я выполняла. Также приходила ещё не осмотр после операции, чтобы убедится, что все в порядке. С задачей справились на «отлично» - лицо подтянуто, как будто минус 10 лет! Такая аккуратная и точная работа, такой ответственный подход к ней и предварительные осмотры, консультации – всё это достойно похвалы! Заметно, что доктор с большим опытом работы, поскольку выполнил операцию хорошо и после неё нет негативных последствий и осложнений. Эффект омоложения лица заметен, и я счастлива! Спасибо огромное!!
Пришла к Дарье Герман, когда устала от неэффективного самолечения. Мучилась от молочницы и болезненных месячных, нерегулярного цикла, постоянно были задержки. Услышала о ней от подруги, решила тоже пойти. Специалист – просто от Бога. Осматривает осторожно, перед тем, как поставить диагноз очень подробно расспрашивает обо всех деталях, чтобы точно видеть картину. При посещении других гинекологов обычно сразу направляли на дорогое обследование, которое в итоге не давало результатов. Спустя несколько месяцев посещений цикл начал нормализироваться, я пью меньше обезболивающих во время месячных. Заметны улучшения с молочницей. Видно, что лечение назначено не лишь бы какое. Потому Дарью Герман я с радостью рекомендую. Не так просто найти такого хорошего специалиста как она.
Алина
Отличный врач, помог справиться с некоторыми женскими неприятностями. Очень рада, что он работает в Златадерме, так как это моя любимая клиника!
Ростислав
Все сподобалося. На консультації, ми отримали відповіді на всі питання. Лікар, спростував наші найгірші підозри! Данні рекомендації, та призначені препарати, ефективно допомагають. Будемо і далі лікуватися в цього лікаря! Дякуємо!
Ульяна
Нашла компанию по хорошим отзывам, после посещения сайта была удивлена о скольких методах безоперационного похудения я ещё не знаю - я-то думала, что это невозможно без хирургического вмешательства! Больше всего заинтересовала процедура водной липосакции, на неё я и записалась сразу же после общения со специалистом. Сама процедура совершенно не вызывает неприятных ощущений и делается даже без анестезии. Я решила подкорректировать фигуру и область бедер, и позже, если результат мне понравится, хотела ещё убрать двойной подбородок - после процедуры уже записалась снова, ведь как и обещали - никакой боли, и потрясающий эффект! Водная липосакция полностью оправдывает свою стоимость и вызывает доверие, ведь делается на современном аппарате специалистами с дипломами и соответствующим опытом работы, умеющими работать с разными клиентами. Я осталась очень довольна и буду рекомендовать водную липосакцию всем своим подругам) вам тоже рекомендую!
Дарья
В клинике была на процедуре лазерного удаления родимок на шее и на животе. Все родинки аккуратно вызжли лазером, после того как зажило не осталось ни пятен ни следов. От врача и центра впечатления только приятные.
Валерия М.
Все пройшло відмінно! Лікар уважно, та з повною відповідальністю підійшов до своєї справи, зібрав анамнез за останні роки, провів огляд дитини. Все пройшло на найвищому рівні! Призначив аналізи, виписав лікування. Усім задоволені!
Майя
Сергей Федорович единственный, кто поставил мне правильный диагноз и назначил эффективное лечение в Николаеве. Спасибо ему огромное за помощь.
Алина
Давно искала хорошего врача маме ( у нее диабет и иногда есть проблемы с кожей). Очень рада, что направили именно в Златадерму к этому врачу. Очень внимательный врач уделил нам много времени. Довольна результатом его рекомендаций.
смотреть все отзывы

• Онколог
  • Пластический хирург
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
“Медицинский центр” на Потемкинской специализируется в области наркологического лечения, избавления от различных зависимостей, оказывает психологическую поддержку пациентам.
Николаев ул. 8 Марта, 39 р.Заводский
Стоматологическая поликлиника "Дента" создана в 1992 году, имеет первую категорию аккредитации, специализируется на оказании частных стоматологических услуг.
Николаев ул. Океановская, 14/2 р.Корабельный
Стоматологическая клиника “Мудрый Зуб” специализируется на оказании всех видов помощи при различных проблемах с зубами.
Пн: 13:00-19:00 Вт: 10:00-18:00 Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-18:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00
Центр косметологии "Lazerhall" ориентирован на сферу здоровья и красоты: занимается лазерной эпиляцией и терапией с помощью современного диодного лазера.