ЗлатаДерма, медицинский центр

Николаев, ул. Бузника, 14
р.Заводский

• Описание
  • Врачи

Медицинский центр лазерной эстетической медицины, косметологии и пластической хирургии "Златадерма" специализируется в области дерматологии, гинекологии и красоты. В штате центра опытные дипломированные врачи, прошедшие стажировку в известных зарубежных медицинских учреждениях.

Услуги, которые оказывает медицинский центр:

• консультация специалиста;
  • подбор персональной программы лечения;
  • омоложение кожи лазером;
  • фотоомоложение;
  • удаление доброкачественных новообразований;
  • эпиляция лазером;
  • фотоэпиляция;
  • лечение акне;
  • биоревитализация;
  • контурная пластика;
  • коррекция формы век, носа, ушных раковин, губ;
  • пилинг;
  • плазмолифтинг;
  • ультразвуковая и микротоковая терапия;
  • кольпоскопия;
  • осмотр гинеколога.

Преимущества медицинского центра - большой выбор процедур, высокотехнологичное безопасное оборудование, современные комфортные палаты с личным санузлом, гибкая система оплаты, скидки и акционные предложения.

Оборудование

• Bio-Ultimate Platinum от Bio-therapeutic (США) (для микротоковой терапии);
  • STARVAC DXTWIN от Starvac Group (для вакуумно роликового массажа);
  • Exilis BTL, Великобритания - для омоложения лица и коррекции фигуры;
  • НЕОДИМ DEKA Nd:YAG,Италия - неодимовый лазер для эпиляции;
  • СО2 ДОТ (SmartXide DOT) (для лазерного омоложения);
  • SCITON система BBL для процедур по омоложению.

ЗлатаДерма, медицинский центр, цены на услуги:

• Лазерная эпиляция межбровья 100
  • Коррекция формы полового члена от 15 300
  • Обрезание крайней плоти (циркумцизия) 5 500
  • Обрезание крайней плоти (циркумцизия) с пластикой уздечки 6 500

Виктория
Здравствуйте , была сегодня у Дарьи Геннадиевны на приеме ,очень приветливая , грамотная , квалифицированная врач гинеколог. Осматривает аккуратно ,дает заключение ,предлагает методы лечения! Рекомендую !
Ульяна
Нашла компанию по хорошим отзывам, после посещения сайта была удивлена о скольких методах безоперационного похудения я ещё не знаю - я-то думала, что это невозможно без хирургического вмешательства! Больше всего заинтересовала процедура водной липосакции, на неё я и записалась сразу же после общения со специалистом. Сама процедура совершенно не вызывает неприятных ощущений и делается даже без анестезии. Я решила подкорректировать фигуру и область бедер, и позже, если результат мне понравится, хотела ещё убрать двойной подбородок - после процедуры уже записалась снова, ведь как и обещали - никакой боли, и потрясающий эффект! Водная липосакция полностью оправдывает свою стоимость и вызывает доверие, ведь делается на современном аппарате специалистами с дипломами и соответствующим опытом работы, умеющими работать с разными клиентами. Я осталась очень довольна и буду рекомендовать водную липосакцию всем своим подругам) вам тоже рекомендую!
Дарья
В клинике была на процедуре лазерного удаления родимок на шее и на животе. Все родинки аккуратно вызжли лазером, после того как зажило не осталось ни пятен ни следов. От врача и центра впечатления только приятные.
Лилия
Без лишних слов, увеличение груди - это моя мечта, которая осуществилась в клинике Златадерма. Внимательные, спокойные, приятные люди. Все это специалистов.
Марина Павловна
Предоставилась возможность сделать одновременно блефаропластику и лазерную шлифовку лица. Результат великолепен! Не ожидала, что может быть настолько красиво. И радует, что смогла сделать все за 1 раз. Доктор и помощники - прекрасные специалисты.
Мила
Рада,что попала именно в эту клинику! Операция липосакции прошла великолепно, результатом довольна, реабилитацией тоже. Хирург и персонал - умнички!
Наталья Борщова
07 октября '18 г.
Хорошая клиника, заказывала услуги по подтяжке лица. Врач очень качественно все сделал. Персонал клиники приветлив.
Юлия Макуха
07 октября '18 г.
Месяц назад сделала эндоскопическую подтяжку лица, хотела выразить огромную благодарность персоналу клиники за заботу, профессионализм и доброту. Очень довольна результатом. Детская мечта осуществилась, теперь у меня изящный красивый носик. Желаю клинике процветания и побольше клиентов. Спасибо.
Алексей Викторович
12 декабря '17 г.
Сижу в приемной этой чудо клиники и пишу отзыв... Знакомство далеко от идеального... Администратор и хамит и ведет себя некоректно.. Пытаюсь узнать сколько мне еще ожидать,, никакого вразумительного ответа я не услышал, а. Я только записался на консультацию, посмотрим что выйдет с этого. Первое впечатление очень низкое, персонал не располагает и атмосфера тоже
Елена, Германия
27 октября '17 г.
Врач: Константинов Артур Иванович (липосакция) Благословенные руки, ювелирная работа, потрясающий результат свыше всех ожиданий. Огромное спасибо мастеру и искренние рекомендации всем пациентам.
Георгий
К Вячеславу Олеговичу все рано или поздно обращаются. Ведь проблемы урологии, обычно, не оставляют мужчин без внимания. Но именно благодаря тому, что есть такие специалисты как Шардин, можно быть уверенным, что любую болезнь можно вылечить. Спасибо.
смотреть все отзывы

• Пластический хирург
  • Хирург
  • Эндокринолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
6,3
“Медицинский центр” на Потемкинской специализируется в области наркологического лечения, избавления от различных зависимостей, оказывает психологическую поддержку пациентам.
Николаев ул. 8 Марта, 39 р.Заводский
7,9
Стоматологическая поликлиника "Дента" создана в 1992 году, имеет первую категорию аккредитации, специализируется на оказании частных стоматологических услуг.
Николаев ул. Океановская, 14/2 р.Корабельный
Стоматологическая клиника “Мудрый Зуб” специализируется на оказании всех видов помощи при различных проблемах с зубами.
Пн: 13:00-19:00 Вт: 10:00-18:00 Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-18:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00
Центр косметологии "Lazerhall" ориентирован на сферу здоровья и красоты: занимается лазерной эпиляцией и терапией с помощью современного диодного лазера.