Врачи флебологи (Сосудистый хирург) в Киеве (метро Житомирская)

Аліна
Дуже задоволена прийомом. Спеціаліст ретельно зібрав анамнез, уважно вислухав, дуже докладно пояснив суть і методи запропонованої схеми лікування. Приємно лікуватися у таких фахівців. Надалі буду звертатися лише нього!
Ірина
Лікар прекрасний, відповів на всі мої запитання, які мене давно цікавили, все цілком доступно пояснив. Грамотно провів огляд, та проконсультував з приводу варикозно розширених вен. Планую надалі консультуватися у Владислава Валерійовича.
Елизавета Михайловна
Оперировалась у Александра Витальевича год назад. Все прошло хорошо и без осложнений. Врач наблюдал за моим состоянием после операции. Проконсультировал по поводу того, как нужно лечиться дома после выписки. Спасибо большое за помощь!

К сожалению,

по направлению "Флеболог" врачей и докторов в Киеве возле ст. метро Житомирская на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другого специалиста в Вашем городе

Найти доктора

Хирург, онкохирург, пластический хирург, сосудистый хирург
Сосудистый хирург, флеболог, УЗИ-специалист
Флеболог, хирург
Флеболог, сосудистый хирург, пластический хирург
Хирург, флеболог