Страница 4. Врачи гинекологи в Киеве (метро Университет)

Лариса
Обращалась к Инне Федоровне, когда у меня была киста на левом яичнике. Гусакова как врач мне понравилась, она смогла точно подобрать лечение. Киста пропала, оперативное вмешательство не пришлось делать. Также она дала много полезных советов, как избежать недуга в будущем.
Александра
Пытались самостоятельно решить проблему лишнего веса у 10-летнего сына. Что только не перепробовали: спортивные нагрузки, ограничения в еде. Толку никакого. А вот Лилия Равильевна смогла разобраться в причинах и провести коррекцию веса. Настоящий профессионал.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Гусакова Инна Федоровна занимается лечением кисты яичников, дисплазии шейки матки, воспалительных заболеваний органов ОМТ, бесплодия. В работе применяет радиоволновые и лазерные методы при лечении болезней шейки метки. Проводит кольпоскопию, пункцию заднего свода влагалища, ультразвуковую диагностику органов малого таза, также проводит УЗИ при беременности. Ведет прием подростков с 10 лет.
Иммунолог, ВРТ-диагност, Семейный врач, Гинеколог
Гинеколог, диетолог, терапевт, иммунолог, диагност. Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний терапевтического профиля, ведет беременность, проводит коррекцию веса, выполняет эндоскопию. Доктор Гераскина является членом Европейской Ассоциации эндоскопических хирургов.
Консультация от 300 грн.
Акушер-гинеколог
Врач занимается выявлением и лечением гинекологических заболеваний. Выполняет лапароскопические и полостные хирургические вмешательства. Консультирует по вопросам планирования семьи и контрацепции. Оказывает психологическую подготовку к родам.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач осуществляет прием пациенток с гинекологическими заболеваниями. Проводит профилактику заболеваний, передающихся половым путем. Выполняет кольпоскопию, ультразвуковое исследование матки и органов малого таза. Ведет беременность. Лечит молочницу, вульвит, эндометриоз, дисплазию шейки матки и кисты яичников.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог проводит заместительную гормональную терапаию, кольпоскопию, криодеструкцию шейки матки, радиоволновую коагуляцию шейки матки, биопсию шейки матки. Занимается лечением дисгормональных патологий молочных желез.
Акушер-гинеколог