Лебидь Наталия Валериевна

Офтальмолог
Врач первой категории
Врач-офтальмолог ведет прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику зрительных органов. Консультирует пациентов по вопросам лечения и профилактики нарушений зрения. Имеет навыки оказания экстренной офтальмологической помощи. Автор публикаций в области офтальмологии. Участник национальных и международных конференций.

Света
12 сентября '16г.
Проходила диагностику, все понравилось - и качество работы, и отношение
Геннадий
Без проблем откорректировала по моему состоянию очки. Спасибо.

• 2002 г. - Крымский государственный медицинский университет им. Георгиевского по специальности «Лечебное дело»;
  • 2004 г. - Интернатура по специальности офтальмология на базе кафедры глазных болезней центра микрохирургии глаза;
  • 2009 г. - Клиническая ординатура на базе кафедры глазных болезней Национального медицинского университета на базе Александровской Клинической Больницы г. Киев (отделение «Травма Глаза»).

• Является действующим членом ассоциации офтальмологов, нейроофтальмологов и глаукоматологов Украины.