Страница 2. Врачи терапевты в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Анастасия
Очень хороший специалист. Уже несколько лет хожу только к ней. Она действительно старается максимально разобраться в болезни, дает очень полезные рекомендации и советы по лечению.
А я как раз у Примачук и консультировалась где-то месяц назад. В общем впечатления хорошие, Валентина Анатольевна отлично разбирается по профильным вопросам, даже рекомендациями меня по режиму питания снабдила.
Анатолій
Обращаемся всей семьей в разных случаях. Очень грамотный врач, много знает. Доверяем ее мнению.
Ходим с мужем только к ней. Рекомендуем как отличного терапевта
Терапевт
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний терапевтического профиля. Принимает пациентов с ангиной, хроническим бронхитом, отитом, циститом, насморком, кожными высыпаниями, остеохондрозом, холециститом и другими патологиями. Проводит расшифровку лабораторных анализов и ЭКГ. Консультирует по вопросам правильного питания при болезнях желудочно-кишечного тракта.
Записаться на прием1 онлайн запись
Семейный врач
Семейный врач Примачук Валентина Анатольевна предоставляет консультационные услуги в области терапии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой респираторных и вирусных инфекций, заболеваний органов ЖКТ (гастрит, холецистит) и дыхательной системы (бронхит, пневмония) и проч.