Врачи генетики в Киеве (метро Шулявская)

Майя
Віра Миколаївна Здвіжкова - Людина від Бога. Вона робить чудеса. Мого сина Марка Кліщевського, якому зараз 14 врятувала від ДЦП до 2-х років. Молюся за пані Віру з великою вдячністю. Мій син дуже розумний, вчиться в звичайному ліцеї.
Моих сложных, недоношенных детей с МВПР поставила на ноги, скоординировала, реабилитировала и отправила в нормальную полноценную жизнь. Врач с большой буквы. Очень строгая, требовательная.
Lucie
Педиатр отправил нас с ребенком на консультацию с неврологом. Женщина очень опыная, много лет практики, это сразу видно. Результатом довольны.
Алена
Помогла в лечении мигрени. Спасибо.
Невролог
Врач высшей категории Здвижкова Вера Николаевна специализируется в лечении неврологических больных. Оказывает помощь в диагностике и терапии неврологических заболеваний с вовлечением центральных или периферических нарушений. Доктор занимается терапией всех видов вегетососудистой дистонии, мигрени, эпилепсии, неврозов, острых и хронических нарушений церебрального кровообращения, невралгий и невритов. Специализируется на диагностике остеохондроза, а также эпилепсии.
Lucie