Детские терапевты в Киеве (Шевченковский)

Семейный врач
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, семейный доктор, специализируется на профилактике, диагностике и лечении основных соматических заболеваний у взрослых и детей, включая ОРВИ, гастриты, вегетососудистую дистонию. Ведет маленьких пациентов до одного года, наблюдает всех членов семьи. Также занимается вакцинацией деток, составляет схему введения прививок, подбирает вакцины согласно индивидуальным показателям здоровья ребенка. Состоит в ассоциации семейных врачей Киева и Киевской области.
Хочу выразить свою благодарностью Горнюк Алле Викторовне. Врач от Бога! Доверяю ей здоровье своего сыночка и точно знаю, что её опыт и профессионализм помогут нам преодолеть все наши заболевания и избежать новых. Спасибо нашему педиатру за квалифицированную помощь и человеческое отношение к детям!
Вызов врача на дом
Педиатр второй врачебной категории специализируется на наблюдении малышей до одного года и ведении несовершеннолетних пациентов. Консультирует по поводу развития грудничков, введения прикорма и грудного вскармливания. Занимается вакцинацией, включая составление календаря прививок и индивидуальный подбор вакцин. Принимает часто болеющих маленьких пациентов. Диагностирует и лечит ОРВИ, детские инфекции и недуги дыхательной системы.
Валентина
С тех пор, как родилась доченька, Ольга Вадимовна – наш самый главный врач. Благодаря её внимательности и профессионализму, у дочки нет особых проблем со здоровьем – всё вовремя замечает врач, назначает адекватное и эффективное лечение. Прививки тоже делаем только у Сконечных. Рекомендуем её всем!
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, терапевт, проводит консультативный прием пациентов от 3-х лет. Доктор Винокурова Л.А. использует гомеопатические и гомотоксикологические методы лечения, владеет техникой биопунктуры препаратами «Heel», помогает вылечить хронические патологии и аллергические сезонные обострения.
Мила
По рекомендации подруги обратилась к Людмиле Алексеевне. Она помогла за неделю избавиться от боли в спине, которая меня мучила уже 2 месяца. Спасибо
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, лечит заболевания органов дыхания, пищеварительного тракта, оказывает консультативные услуги. Окончила Киевский медицинский институт.
Я была первый раз у данного "специалиста". Это мой последний визит... Мы пришли с температурой и насморком , в нос никто не заглянул. Расспросив перечень того,что мы принимали ранее. Назначила все тоже самое только аналоги+ таблетки, которые как оказалось нам ещё рано по возрасту( Раз у Вас платные консультации так отрабатывайте и вырабатывайте лояльность своих клиентов!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Педиатр
Врач педиатр. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, органов дыхания у детей, занимается лечением часто болеющих детей. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Отоларинголог
Врач детский отоларинголог занимается приемом, консультированием и осмотром малышей с симптоматикой заболеваний уха, горла и носа. В качестве методов диагностических исследований использует риноскопию и ларингоскопию. Занимается лечением инфекционных болезней, поражающих верхние дыхательные пути, а также воспалительных недугов. Кроме того, оказывает услуги удаления инородных тел из органов ЛОР-системы.
Людмила
Записаться на прием1 онлайн запись
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по проведению медикаментозного лечения заболеваний внутренних органов у детей, ведёт детей с хроническими заболеваниями сердца, органов дыхания и пищеварения. Окончила Ростовский государственный медицинский университет.
Алина
Наталья Васильевна в курсе всех современных методов лечения и лучших лекарственных препаратов. С лечением моей дочери справилась без особого труда. Очень квалифицированный и опытный педиатр!
Вызов врача на дом
Врач-педиатр высшей квалификационной категории занимается наблюдением за пациентами детского возраста с момента рождения и до восемнадцати лет. Регулярно осматривает малышей и предоставляет консультации, диагностирует заболевания верхних дыхательных путей и пищеварительной системы, по необходимости выписывает направления к другим узкоспециализированным детским врачам. Контролирует введение прикорма. Составляет календарь прививок, самостоятельно проводит вакцинацию, включая подбор оптимальной вакцины для детей с гиперчувствительной иммунной системой.
Иванна
У Натальи Викторовны наблюдаемся с самого рождения. Это врач от Бога. Все назначени исключительно по делу! Лучший доктор для деток, который по праву достоин этого звания! Спасибо Вам за Ваш бесценный труд!
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Савин Игорь Владимирович лечит инфекционные заболевания у детей. Имеет первую врачебную категорию в области педиатрии. Ведет консультативный прием, также консультирует на дому. Проводит комплексное медикаментозное лечение инфекций различной этиологии и их осложнений. Лечит корь, краснуху и ветряную оспу.
Мария
Очень приятный доктор и ребенку сразу он понравился. Лишних лекарств не назначал, дал несколько очень хороших рекомендация. Я очень довольна выбором врача и всем его рекомендую!
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Записаться на прием4 онлайн записи