Детские терапевты в Киеве (Шевченковский)

Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, терапевт, проводит консультативный прием пациентов от 3-х лет. Доктор Винокурова Л.А. использует гомеопатические и гомотоксикологические методы лечения, владеет техникой биопунктуры препаратами «Heel», помогает вылечить хронические патологии и аллергические сезонные обострения.
Мила
По рекомендации подруги обратилась к Людмиле Алексеевне. Она помогла за неделю избавиться от боли в спине, которая меня мучила уже 2 месяца. Спасибо
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, лечит заболевания органов дыхания, пищеварительного тракта, оказывает консультативные услуги. Окончила Киевский медицинский институт.
Лидия
Врач очень внимательна и тактична. Провела курс лечения который действительно помог. Спасибо.
Педиатр
Врач педиатр. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, органов дыхания у детей, занимается лечением часто болеющих детей. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Педиатр, Кардиоревматолог
Врач педиатр, проводит консультации с родителями, и диагностирует, лечит различные заболевания у детей, такие как бронхит, дисбактериоз, грипп, ветрянка, свинка, ОРВИ и т.д.
Мы очень ценим и уважаем нашого любимого педиатра Елену Васильевну! Много раз она нас выручала, и всегда быстро помогала воссстановить здоровье нашого ребенка. Задорожная мудрый врач и милейшая женщина!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-24
Консультация от 290 грн.
Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории занимается наблюдением за пациентами детского возраста с момента рождения и до восемнадцати лет. Регулярно осматривает малышей и предоставляет консультации, диагностирует заболевания верхних дыхательных путей и пищеварительной системы, по необходимости выписывает направления к другим узкоспециализированным детским врачам. Контролирует введение прикорма. Составляет календарь прививок, самостоятельно проводит вакцинацию, включая подбор оптимальной вакцины для детей с гиперчувствительной иммунной системой.
Карина
Попали случайно - наш лечащий доктор заболел.Прием понравился, все рассказала, вникла в ситуацию, разобралась в проблеме, уделила максимум внимания
Педиатр
Доктор Ананченко Наталия Борисовна специализируется в области педиатрии. Оказывает услуги консультирования, диагностики и лечения детских болезней. Ведет наблюдение за малышами до их совершеннолетия, проводит плановые осмотры, назначает терапию и профилактические процедуры согласно индивидуальным показателям здоровья ребенка. Составляет план проведения вакцинации, подбирает средство для прививок. Занимается вопросами иммунитета у детей. Лечит такие болезни, как ОРЗ, грипп и дисбактериоз. Кроме того, выписывает направления к докторам узких профилей.
Катя
Дочка часто болеет и после лечения нередко возникают осложнения, обычно врачи пропускают такие жалобы мимо ушей, но на приеме этого специалиста, доктор уделила внимание проблеме, назначила исследования. Сейчас лечимся) Спасибо за неравнодушие
Отоларинголог
Врач детский отоларинголог занимается приемом, консультированием и осмотром малышей с симптоматикой заболеваний уха, горла и носа. В качестве методов диагностических исследований использует риноскопию и ларингоскопию. Занимается лечением инфекционных болезней, поражающих верхние дыхательные пути, а также воспалительных недугов. Кроме того, оказывает услуги удаления инородных тел из органов ЛОР-системы.
Света
У сына частенько случаются отиты, а риносинусит стал почти обычным нашим состоянием. Поэтому поиск хорошего отоларинголога стал проблемой номер один. Петр Максимович полностью оправдал наши ожидания: внимательный, опытный, человечный. Большое спасибо Попивчаку! Сынок болеет всё реже и реже.
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по проведению медикаментозного лечения заболеваний внутренних органов у детей, ведёт детей с хроническими заболеваниями сердца, органов дыхания и пищеварения. Окончила Ростовский государственный медицинский университет.
Алина
Наталья Васильевна в курсе всех современных методов лечения и лучших лекарственных препаратов. С лечением моей дочери справилась без особого труда. Очень квалифицированный и опытный педиатр!
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Савин Игорь Владимирович лечит инфекционные заболевания у детей. Имеет первую врачебную категорию в области педиатрии. Ведет консультативный прием, также консультирует на дому. Проводит комплексное медикаментозное лечение инфекций различной этиологии и их осложнений. Лечит корь, краснуху и ветряную оспу.
Возим деток к нему.Очень толковый доктор.Назначения все по существу-ничего лишнего. Все расскажет,все подскажет. Всем советую Игоря Владимировича,как отличного педиатра.
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-24