Мирошниченко Юлия Николаевна

Семейный врач, Терапевт, Кардиолог
Вызов на дом
Детский
Врач специализируется в области кардиологии, семейной медицины и терапии. Успешно занимается диагностикой и лечением пульмонологических и нефрологических заболеваний, ишемической болезни сердца, аритмии, гипертонической болезни, гельминтозов и аллергии. Принимает взрослых и детей от 3 лет.

Возникла необходимость вызвать врача на дом. У ребенка высокая температура, рвота, живот болит. Перепугались, но доктор внимательно осмотрела ребенка, послушала, прощупала живот, осмотрела рот и глаза. Нас успокоила, прописала лекарства. К утру сыну стало легче. Теперь обращаемся к Юлии Николаевне по всем вопросам.

• НМУ им. О.О. Богомольца;
  • Интернатура по специальности Терапия, Академия последипломного образования им. П.Л.Шупика;
  • Специализация – семейная медицина, кардиология. Академия последипломного образования им. П.Л.Шупика.

• ТУ подростковая медицина;
  • ТУ инфекционные заболевания.