Врачи диагносты (УЗИ-диагност) в Киеве (метро Почтовая площадь)

Очень внимательная, приятная, впечатления только позитивные. Спасибо большое
Замечательный человек и врач с большой буквы! Боялась идти первый раз к гинекологу мужчине, но как оказалось зря. Единственный врач который взял меня с моей трудной беременностью. Это врач который борется за жизнь ребенка наравне с мамой и делает все что от него зависит!Разбирается в сложных гинекологических диагнозах, в которых не все другие специалисты в этой сфере понимают. Спасибо ему за мою жизнь!
Головко очень позитивный человек и хороший гинеколог. Виталий Владиславович ответственно подходит к своей работе и знает, как обеспечить пациенту скорейшее выздоровление.
NATA
Отличный узист, на мой взгляд, блестяще провела сосудистую диагностику и все детально мне растолковала. Нечасто попадаешь к такому внимательному специалисту.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист высшей категории. Проводит ультразвуковую диагностику в области гинекологии, акушерстве (с доплерографией), доплерографии системы сосудов, кардиоваскулярную диагностику. Владеет методами сонографического обследования, компьютерной, магнитно-резонансной томографий, рентгенологии. Окончила Винницкий государственный медицинский университет им. М. И. Пирогова.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Консультация
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Головко Виталий Владиславович специализируется в области лечения гинекологических патологий у женщин, таких как заболевания шейки матки, влагалища, наружных половых органов. Выполняет ультразвуковые исследования органов малого таза, владеет техниками кольпоскопии, биопсии. Осуществляет сопровождение беременности. Получил первую квалификационную категорию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог высшей квалификационной категории оказывает ряд лечебных диагностических услуг при недугах, поражающих органы женской мочеполовой системы. Специализируется на патологиях матки. Кандидат медицинских наук, консультирует в качестве гинеколога-эндокринилога, лечит бесплодие у женщин. Проводит диагностику при помощи ультразвуковых технологий. Ведет беременных. Выполняет оперативные вмешательства по удалению полипов.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист высшей категории. Оказывает услуги по обследованию органов малого таза трансабдоминальним и трансвагинальним методами. Проводит УЗ-диагностику в 1-ом, 2-ом и 3-ом триместрах беременности. Владеет методиками доплерографии сосудов.
УЗИ-специалист
Юрий Анатольевич специализируется на ультразвуковой диагностике органов и систем у взрослых и детей. Доктор проводит исследования тазобедренных суставов, органов брюшной и забрюшинной полостей, предстательной железы, органов мошонки, щитовидной железы. Выполняет нейросонографию и УЗД вилочковой железы у детей раннего грудного возраста.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3