Врачи мануальные терапевты в Киеве (метро Левобережная)

Ортопед, Травматолог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Реабилитолог, Мануальный терапевт
Врач высшей категории, заместитель главного врача. Занимается диагностированием и лечением ортопедических и травматологических заболеваний. В лечении применят кинезитерапию, специализируется на физической реабилитации пациентов. Осуществляет подбор программы по восстановлению и оздоровлению, включая элементы миофасциального массажа с использованием прикладной кинезиологии.
Жанна
Мне врач помог. Я очень рада, что обратилась именно к нему.
Киев ул. Луначарского, 4 (БЦ "КОМОД", 10 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Мануальный терапевт, Невропатолог
Мануальный терапевт, невропатолог, занимается диагностикой неврологических заболеваний. Назначает методы лечения: лечебный массаж, обезболивающие блокады. Владеет техниками лечебного и профилактического, антицеллюлитного, лимфодренажного массажа. Имеет многолетний практический опыт в лечении остеохондроза, артроза, других заболеваний спины и суставов, вегетососудистой дистонии, мигреней, и невралгий.
Анастасия
Хороший врач! Помог мне справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько месяцев. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-28